Лариса

🖼 Вот такие плюшки нарыла в интернете. Вероятно, казах? Или нет?

Ответы
А Не Скажу

У меня в юности был любимый писатель .Джонрид Абдуллаханов . В качестве имени использованы имя и фамилия Джон (Са́йлас) Рид известного американского журналиста, писателя и репортёра, социалиста, автора знаменитой книги «Десять дней, которые потрясли мир» (1919). Националы ..используют в качестве имени ребёнку любые понравившиеся предметы и названия ...допустим .. у моего отца был водитель ..которого звали Балта-бай..на узбекском балта - это топор .

Юрий

Урок русского языка:
- Дети, придумайте предложение со словами "вероятно" и "потому
что".
Машенька тянет руку:
- Вероятно будет дождь, потому что на небе много туч.
- Хорошо, - говорит учительница, - а теперь ты, Вовочка.
- Бабушка взяла газету.
- Ну и что?
- Вероятно, пойдет в туалет, потому что читать она не умеет.

Григорий Карпенко

А у меня в доме биде, прекрасная гованна (совмещенный санузел). Если Bide рассматривать как мужского рода, то будет Biden. Вот такая Байда у Байдена, и почему Вы её "плюшкой" называете, по-моему она симпатичная женщина, хоть и Байда.

Лариса

Вообще-то, это мужчина по имени Биллклинтон. А вы о чём?

Григорий Карпенко

Я про Ваши слова: "плюшки нарыла". Вы подняли эту тему: Пссаики - всем понятно чьи ссаки, и как её речь журчит, и как после этого воняет. Вот Вы думаете, что это пёс (Псиные Ссаки), ан нет это сука. Это типа как лошадь: мужского рода - это конь, если женского рода - это кобыла. Так и у собак: мужского рода - это пёс, если женского рода - это сука.

Николай Дубровский

Лариса... Я всё понимаю... ну аборигены, кенгуру... жара... Но купи себе принтер и хороший комп и лепи себе любые плюшки... Ну НЕЛЬЗЯ сейчас верить виденному😉🧐😂

Лариса

Нет. Я позвонила знакомым в Алматы. Он действительно существует.

Николай Дубровский

Да, лан! И как они такое допустили... 😂

Ойген М.

Вы делаете ударение на О,а нужно на И.У казахов есть такие фамилии .ОсИпов,а не Осипов.

Лариса

То-есть, имя вас не смутило.

Ойген М.

Да не особо.В жизни всякие имена встречались.Встречались Октябрины(великая октябрьская),встречался Ким(коммунистический интернационал молодёжи.Даже встречался Трактор(коллективизация).Правда сам Трактор поменял имя.А у казахов имя Булбул(соловей)Карлыгаш(ласточка) Кудайберген(богом данный)-обычное дело.Конечно,некоторые имена обращают на себя внимание,но не настолько чтобы обидеть человека,носящего интересное имя.Не сам же он себя так назвал.

Лариса

Вы привели плохой пример. Каждое имя можно перевести на другой язык. И ничего в этом нет удивительного. Лариса - чайка.

Ойген М.

Ну нет-так нет.Обсуждать чужие имена тоже не очень-то и хорошо.

... Рус

Казах однозначно! У меня начальник истинный татарин - Лиян Абдулхакович...Аксёнов!!!🤣

Лариса

Ну, у этого одно имя чего сто́ит!

... Рус

Во,блин!Я сразу-то и не прочитал! 🤣🤣🤣🤣🤣👍 Но это только подтверждает мою правоту! У этой расы нет ничего своего,что у казахов,что у китайцев...

Yuri Kozhevatov

А у нас в сов.время были Ревмиры,Владлены,Кимы(не презик Кореи!)...могло и у казахов!

Arsen Beisenov

Есть такой. Действительно полицейский с Алматы. В честь президента назвали

Вера Сергеевна-V

Родители видно Билла Клинтона почитали В его честь ребёнка назвали.

Алекс Гаррисон

Скорее всего родители долбоебы... А казах он или француз... Пох как то

Алекс Венцель

Ото он сам такое имечко придумал или у него родители были идиотами?

Лариса

Родители.

Светлана Васильева

нормально.У родителей был бзюк,вот и назвали таким именем

Z Сергей Балхошин V

а кто его знает в России 136 национальностей и все русские

Лариса

Я не путаю.

Рамаканта Дас

Какая разница между гражданством и национальностью?

Лариса

Мы австралийцы. И наплевать на национальность.

Рамаканта Дас

Хоть заплюйтесь а вы путаете эти понятия.

Лариса

Ну, если вам удобнее считать так, то считайте. От этого я глупее не стану. Зато вы будете считать себя Ломоносовым на моем фоне. Это ведь главное, чего вы добиваетесь. Не быть, в казаться. На здоровье.

Константин Ливанов

Подозреваю что навах уйгур... сами охреневаем...

Vladimir Leonov

родители явно симпатизировали Блину Клинтону

Лариса

Ну, не до такой же степени безумства?!! 😂😂

Vladimir Leonov

как видите

Ка-Валерчик Гузенко

Пародия ! На того самого Билла ! 🖼

Сергей Жайлубаев

Точно казах! Город Алматы! Мой земляк

Лариса

Странное сочетание имени и фамилии для казаха.)))))

Сергей Жайлубаев

Сейчас можно без проблем менять имена и фамилии. А это очередной фейк

Лариса

Нет. Это настоящее имя.

Галина Смирнова

Точно не русский. А может быть метис.

Геннадий Зернов

Ого куда уже пробрались американцы.

Лариса

Президентом Казахстана его назначить!)))) Американцы обалдеют!