Римма Хайбулина

Если бы у вас был бы выбор:между айфоном 14 и щенком,чтобы вы выбрали?

Ответы
Никифоров Валерий

Айфон конечно , щенка возьмешь ему условия нужны , желательно природные , так что практически ему жизнь испортишь. Айфон же можно мучить сколько хочешь , он же лишен чувств.

Римма Хайбулина

А ненавижу айфоны

Татьяна Владимирская

смаря какой щенок, я чау-чау хочу вот, овчарку или хаски. А вот всяческих чухуев-хуев отвергаю

Serg

Чего это вдруг?

Татьяна Владимирская

ну низнай, думаю, может. чо не понимаю в собачьей писхологии))

Serg

))) молодец, Вы все понимаете.🌹🌹🌹👍☕

Serg

Всигда пожалуйста!

Барон Де Гофмансталь

Если бы мне предложили айфон 14 при условии, что я еще возьму щенка, я бы отказался!!!

Ла
Лариса

Айфон, конечно. Он не доставит столько хлопот, как щенок

Римма Хайбулина

А я щенка,никогда не любила эти айфоны,не понимаю чего все так тащются от него,самсунг намного лучше

Ла
Лариса

Вы же не предлагали самсунг. Щенок, это обуза, забота, привязанность. Нельзя уехать в отпуск, нельзя заболеть. Гулять с собакой нужно ежедневно, в любую погоду и в любом состоянии. Айфон такого внимания и самопожертвования не требует

Николай Скороходов

..где мы будем держать щенка .. живем на этаже ..

Fenix🇱🇹

Новый айфон , у меня уже есть 2 собаки

Стас Васильев

Таки мне ни того ни другого ненать.

Nikola Mahkov

-у нас кнопочный!-устраивает!!--✌️

Соболев Валерий

мне это одинаково не нужно.

Андрей Мацнев

В Корее щенка бы выбрали.

Ma
Maskot

Айфон, собак не оч жалую

Пётр Ермаков

Домашний телефон...

Кы
Кызыма

Собакена конечно.

Ма
Маша

Щенка🤗🤗🤗🤗

Ма
Маша

А у меня тот возраст🤗

Ма
Маша

Спасибо🥰

Римма Хайбулина

Согласна с тобой,Маша!

Ма
Маша

Спасибо🥰

Кр
Красавчик

Тамогочи

Николай Александрович

Ноутбук.

Бабайкин Юрий

Собачку

Ал
Александр

котёнка

Евпатий

Ничего.

The Мишка На Юге)

Даром )?