Игорь Шейх

Все с кем мы находитмя в каких либо отношениях , так или иначе от нас чего то ожидают. Вопрос : Нужно ли дозировать оправдания чужих ожиданий от Вас ?

Ответы · страница 3
Олег Огородник

Конечно.Апетит рождается во время еды. В запасе что то нужно иметь.

Лана Лана

Это замкнутый круг, мы же тоже ждёт и не всегда получаем что ждем

Анастасия Арбузова

Чтобы не разочаровываться в людях, нужно ничего от них не ждать

Вера Сергеевна

Всё зависит от Вашего отношения ,чачиная с интереса вопроса

Игорь Шейх

Без личной заинтересованости к объекту уж никак , тут Вы правы.🌹☕

Вера Сергеевна

Вопрос и мой ответ ,не так просты и "соль" из них почти ушла ..."...дозировать оправдания чужих ожиданий....от Вас ?" здесь -два человека ...Если каждый чувствует : "Это ,пожалуй ,моё !" ....Общению быть ...но ...только при взаимном и свободном от обязательств перед другими ...В противном случае -,наверное ",дистанция относительно необходима"Впрочем ...что нам показывает жизнь ? ! ....

Игорь Шейх

Нужно ли дозировать свое отношение к людям, и как это следует понимать ? Примерно так - будь добр в меру... даную тебе власть над людьми применяй разумно (знай меру)...помни, что и любовь, если она чрезмерна тоже излишество...будь строг но справедлив, своего рода это то же дозирование. Вот так можно продолжать и продолжать приводя примеры применения (дозирования) меры которую желательно знать каждому. Не всегда и не всем можно показывавать, что ты знаешь, умеешь и можеш. Некоторые только этого и ждут, и надеятся, что ты сам откроешь =свои карты= Отсюда и вывод: Не всегда нужно угождать в полном объеме, чего от тебя ожидают. Откровенности в отношениях заслуживают единицы. Во всех остальных случаях доверять можно только тем, кого крепко дежишь, простите, за яйца, и то, порционно. Впрочем, что я все это Вам расказываю. Вы правильно поняли вопрос, и я так же понял Ваш ответ. Спасибо за интерес к вопросу !

Michael Lvovich Kunin

Это ,как женщина пожелает .Порой от мужчины-это не зависит....

Helga

Нужно, чтобы не было разочарония от неоправданных ожиданий

Ел
Елена

ну и у нас есть какая то корысть, в понимании, в дружбе и пр.

Алина N

мы никогда не оправдаем чужих ожиданий, да это и не нужно.

Любовь Вотинцева

Я НИ от кого ни чего не жду уже давно ! Это напрасный труд !

Аскорбинка.)

От меня ни чего не джут. Уже давно всем ясно не дождутся.)

Светлана 2019

Зачем же дозировать- не нравится - уходите из отношений!

Любовь Алексеева

Никому ничего не должна. Кому была должна уже вырастила

Людмила Евсеева

Мне эти ожидания в свое время здорово жизнь попортили...

Он

Жена меня понимает,(я на это надеюсь),остальные пофигу.

Елена Софронова

Не осуждай чужие странности, свои прими, как данности.

Елена

а может, если любишь, то все делается само! просто так!

Анна

Так мы и дозируем. Никто не даёт больше,чем хочет сам.

Валентина Пакшина

Чужих - нужно! Но всё зависит от хаpаpактеpа отношений.

Екатерина

не нужно давать надежды на то, что может отяготить....

Игорь Шейх

👍🌹☕ =Не дари крылья тому с кем не собираешся летать.= ???

Екатерина

верно....надо помнить что у всех людей Душа болеть может как и у нас...

Сергей Евдокимов

"...от нас чего то ожидают..." - это лишь ИХ проблемы.

Сергей Евдокимов

Ничуть! У меня нет проблем с "ожидающими" от меня чего бы то ни было.🙂