L….

Навеяло диалогом! Не переубедите меня! Но те, кто имеет отношения с замужними, либо женатыми, подобны мусорным псам! Жрущим чужие объедки!!! С чужого стола! Ибо! Хочешь иное? Создай свою семью

Ответы
Михаил Дмитриев

О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу...

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз...

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками...

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновение...
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслаждением ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать...

И медленно войти во влажность лона...
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона...

И раствориться в неге... и не быть...
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!

Ольга

Эх... Была и я так категорична когда-то..)) Нет, я не встречаюсь с женатым и не имею с ними никаких дел.. Но.. Раз женатые/замужние позволяют себе адюльтер, значит не всё так тихо и радужно в их гавани!)

Е)
Екатерина ))

Развелись, стань свободным, если чтото не устраивает и потом ищи. Если живешь, значит нравится, тогда не нужно смотреть по сторонам

Ольга

Именно так и сделала...)

Е)
Екатерина ))

Честно!

Ольга

Как есть..)

Пётр Ермаков

Прекрасный вывод! Слава Богу, поспособствовашему тому, что у Вас крепкая семья и никаких других отношений с мусорными псами и с объедками с чужого стола....

Егор

Какие обьетки.. мудрые монголы говорят.. три вещи не оставляют следа.. Птица в воздухе..рыба в воде и член в звезде..

Фердинанд Франц Иосифовович

Аргументация ноль, замужняя подобно мусорной Сабака утащила не своё... так и будите друг друга обзывать собаками

Дмитрий Петренко

Это повсеместный грех. Люди позабыли о своих обетах. Ради сиюминутного - жертвуют всем, своей вечностью.

L….

Фу

>Izrail Kogan

а как же народная мудрость по поводу того, что: "в чужую бабу, чёрт, ложку мёда кладёт"?😉

L….

Без комментариев

>Izrail Kogan

без комментариев, пропускаю, а такая реакция, означает комментарий, когда сказать нечего, но с намёком на присутствие ложки с мёдом.🤗

Наталья Тюленева

Чаще бывает, что на стороне ищут не от хорошей жизни. Что-то не устраивает в семье.

Е)
Екатерина ))

разведись, стань свободным и ищи.

L….

Поддерживаю! Тоже так считаю! Зачем врать

Наталья Тюленева

И я поддерживаю.

Asmadey Richard's

Что значит ПОДОБНЫ МУСОРНЫМ ПСАМ ЖРУЩИМ ЧУЖИЕ ОБЬЕДКИ С ЧУЖОГО СТОЛА??? 😳

Иван Цивилев

а страсть тебе не знакома..... не устраивает смени фраера что ест с твоих рук

L….

Фк

Иван Цивилев

или соси другим

Виктор Белов

боже какая недалёкая глупость - человек личность и не может быть чьим то ....

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝

Телефонист Вася.а

Как быть со странами где разрешена полигамия?И в ту и другую сторону?

L….

Плохо это

Телефонист Вася.а

Чем?Они могут сказать то же самое о моногамных браках.И,кто прав?

Гю
Гюза)

Согласна...не понятен прорыв тех,кто ходит налево при наличии семьи...

Вечный Ученик

Запретный плод сладок! Чужое всегда желаннее! Но, это все временное!

L….

Фууууууууу

Вечный Ученик

Вы можете "Фу! еще длиннее написать. Но, в жизни чаще всего так и происходит.

Андрей Мацнев

Ну-ну)) Вот так прямо на все сто уверены в своих родных и близких?😉

На
Надежда

А для вас важнее штамп ил или любовь? Хотя вы же уже ответили)))

Лыков Игорь

Да , Как Эмоционально звучит , Сильно замуж хочешь

Лыков Игорь

Ты Замужем???!!!

L….

Давным давно)))

Лыков Игорь

Сори , Просто Не Знал

Кы
Кызыма)

)))))

Лыков Игорь

)))))

Сергей Пилюгин

Женщина никогда семью не создавала и не создаст.

Сергей Пилюгин

Ну как же, ведь это вы выбираете жену, то есть женитесь.

L….

Промолчу

Сергей Пилюгин

Правильно, за вас всё уже давно сказали, умные люди.

L….

Тююю))) умные

Сергей Пилюгин

Хорошо, оспорьте их,и придумайте свои термины, он женится и она выходит замуж, придумайте.

Юрий Тарасенко

Однако есть проблема-А ЕСЛИ ПОЛЮБИЛ ЗАМУЖНЮЮ?

L….

Семью создавать

Юрий Тарасенко

С НЕЛЮБИМОЙ?!

L….

Знаете, здесь есть мой друг, Арсен! Вот он отбил свою будущую жену у того, кто ее не любил! И прожили вместе более 20 лет! Учитесь