Ал
Алеся

Жили муж и жена, хорошо жили, но не было у них детей, она лечилась от бесплодия, что это не её болезнь она узнала только изменив мужу, после рождения ребёнка, он сделал тест и подал на развод, так как знал, что детей у него не может быть, вопрос, кто из этих двоих большая мразь? Жена которая изменила и родила от другого или муж зная что не может иметь детей ничего не делал? (в кратце из интернета)

Ответы
Дети На Заказ

Он мразь. В настоящее время много бесплодных мужчин по причине ношения сотового в кармане брюк, пользование ноутбуком на коленях и курение и спиртное а врачи об этом не знают и сами носят так сотовый. Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Мурат Джумагажаев

Ну мразь это сильно сказано .Но сурруга наверное не права то что изменила но тут есть обратная стороно каждой женщине мне кажеться нужен оебенок да и не только женщине а тому придурку елсли не может то надо было принять так как есть ив будущем может и поблагодорить супругу ведь не тот отец от кого ребенок а тот кто рядом и воспитал и еще он не прав то что не говорил а сказал бы и из род дома можно взять я считаю ведь дети это радость наша и то ражи чего мы живем и чего то достигаем так что оба виноваты а больше муж .ведь если бы он сказал о своей проблеме можно было давно пойти другим путем а не гадать и думать почему же так происходит .

Зоя Овосиенко

Он - подлец ( использовал жену как вещь), ещё и трус ( не говорил, подвергая её болезненному и ненужному лечению). То, что она изменила, не предохраняясь - тоже "заслуга" мужа. Поделом ему. Хорошо, что развелись. А он теперь пустоцветом пусть остаётся.😜
Наверняка, он и вёл себя как абъюзер по отношению к ней ( иначе и не мог при таком отношении к ГЛАВНЫМ моментам семейной жизни - деторождению), так что совсем НЕ удивительно, что она ему в конце концов изменила. И слава Богу, что, не дожидаясь конца фертильного периода - теперь хоть у её ребёнок долгожданный есть!👶

Екатерина Оленева

Семья- это изначально мужчина и женщина.О том , кто бесплоден сейчас узнать, как 2 пальца...Изменять в браке- мерзость, знаю, сама такая. Мужчине знать , что жена изменила и родила от другого.... ему надо ее в попу целовать и воспитывать чужого ребенка? Девочки, а вы не охренели от своей сомнительной неотразимости? Меньше смотрите дебильных сериалов. Читайте Льва Толстого. И будет вам счастье.(к интернету)

Андрей Заруба

Оба. Если ты сделал выбор своей судьбы то должен брать ответственность за действия супруга. Изменила прими как должное. Если подал на развод ты слаб ( да я слабак ). Не смог создать условия что бы мысли об измене даже не было. На крайний случай переборов свой страх и пошел к врачу. Инна могла предложить вариант с суррогатным материнством.

Роман Селезнев

Понятно. Оба хороши. Неизвестно, какие у них были отношения. Некоторые люди и без детей счастливы вместе. Судя по вопросу, это не та ситуация!!! Слово мразь не подходит к описанию идеальной пары!!! Поэтому и говорю, что оба они хороши. И не надо им было быть вместе. Дети были бы несчастны с такими "полумразями"

Алексей

Оба хороши, но он мразь в большей степени, что знал о своём недуге и не сказал, сейчас это медицински всё решается, а ребёнок тем более в этом не виноват. А вообще как она могла лечиться, если анализы показывают, когда у женщины всё в порядке с репродуктивной функцией. Или это очередная сказочка на ночь?

Ст
Станислав

ой как все сложно. Можно сказать что она, она ведь вышла за рамки морали. НО если бы не он, она может быть и не ушла за эти рамки. А еще мы не знаем, один раз она изменила или нет. может она со всей улицей переспала, а залетела случайно через 5 лет беспорядочных связей... хз...

Олег Пролыгин

просто надо было развестисть раньше после обследования или применить суррогатное материнство эко или ещё чего-нибудь..слово мразь тут неприменимо..они хотели стать родителями,но судьба распорядилась иначе..а женщине изменять не стоило..

Валентина Маршакова

Без рождения ребенка женщина не расцветает...дети должны быть, если они могут быть...а муж - герой и альтруист))) И т знаешь в благодарность за свой поступок - он обязательно найдет такую же женщину..и будет счастлив, вот увидишь🐳

Виктор Журавлев

Если он знал, что у него не может быть детей, то зачем же он сделал тест?! Но люди сходятся не с целью родить ребёнка, а бесцельно из-за любви друг к другу. А если эта женщина вышла замуж для рождения ребёнка, то она есть обманщица.

Valentina

Мне кажется,что муж.Женщина ищет самца ради материнства.Если муж любит женщину,он любит весь ее выводок ,хоть и не его.А ,если не любит,то и своих бросает.Для справки: 40% мужчин воспитывают не своих детей.

Наталия Семенова

Не оправдываю ее измену. Но какое же свинство! Столько лет наблюдал, как женщина тратит нервы и здоровье, лечась от несуществующего бесплодия. А тут вдруг решил тест на отцовство сделать, не поленился!

Ал
Алеся

Вот вот

Елена Лена

Женщину нельзя винить за то что она хочет ребенка. Это против правил природы! Самая большая проблема в том что люди молчат, не умеют говорить и слушать. Один промолчал, другой молча решил по своему

Лю
Людмила

Никто не мразь. Это жизнь. Она получила ребенка которого хотела, но заплатила за измену мужу. Муж скрывал что от него не может быть детей... подал на развод и остался один... каждый получил что хотел

Александр Болбат

Тот кто знает о своих невозможностях тот и мразь. Надо быть честным в отношениях. А так предпологаю он просто боялся её потерять, т.к. у всякой девушки и большенства есть призвание стать матерью.

Наталья

он козлина ,А вообще трус . Чужих детей не бывает . Сам пустоцвет , довольствовался бы тем что есть , всё равно будет воспитывать чужих в другой семье если вообще будет .А жещина молодец

Ал
Алеся

Согласна

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Viktor Vasilyev

Как мужчина я скажу что жена мразь.Но она хотела детей.Мразь потому что ей не детей хотелось а секса.Вот.Так в жизни и есть. Многие мужья и не знают их ли дети.Шоу создали в ТВ - ДНК.

Ал
Алеся

очень может быть

Viktor Vasilyev

Не может. А это так!

Ал
Алеся

хорошо уговорили)) шлюха она))

Viktor Vasilyev

Да так и есть.

Оксана Лаzaрева

Анализы всегда показывают, в ком причина, измена - не выход, любящий муж сам бы подсказал выход: донор, усыновление..или развод..Я развелась и родила во втором браке, счатливы все..

Ал
Алеся

правильно сделали

Инга М

он боялся ее потерять, не мог признаться... она изменила, видимо, устала лечиться, от безысходности... трагедия у каждого- у жены, у мужа, и у родившегося ребенка- остался без отца