Ал
Алеся

Жили муж и жена, хорошо жили, но не было у них детей, она лечилась от бесплодия, что это не её болезнь она узнала только изменив мужу, после рождения ребёнка, он сделал тест и подал на развод, так как знал, что детей у него не может быть, вопрос, кто из этих двоих большая мразь? Жена которая изменила и родила от другого или муж зная что не может иметь детей ничего не делал? (в кратце из интернета)

Ответы · страница 5
Павел Петряев

Измена- предательство. А муж лентяй. А в итоге оба хороши.

Владимир Кержаков

Заниматься взвешиванием мразей не интересно в принципе.

Ни
Николай

Грязь везде но нужно прощять. А вообще любили друг друга

Сашка Я)))

жена, так как измена - намного хуже, чем развод в семье!

Петр Максимов

конечно жена,она могла бы сказать предупредить,что ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну естественно.... кто бы сомневался

Мира Донна

Мужчина, больше негодяй. Мразью никого не назвала бы.

Па
Партизанка***

Если она лечилась,а он знал,что он никто...то он мразь!

Узденов Башир

Как можно лечится от бесплодия, не пройдя медосмотр?

И.
Ирина .

Врачи, лечившие от бесплодия жену, не проверив мужа.

Алексей Моисеев

Только блуд всегда остаётся блудом в любой ситуации

Алексей Моисеев

Читай Библию и тебе любой священник православный и католической назовет грех своим именем , а именно блудом

И.
Ирина .

Я тут про АСД читаю, Алексей. Куда же вы вляпались!

Алексей Моисеев

Читай. Только ответь мне , пожалуйста, какой день недели соблюдал как день покоя сам Иисус Христос??

И.
Ирина .

Распространенной ошибкой в дискуссиях о соблюдении субботы является убеждение о том, что суббота была днем поклонения. Такие группы, как Адвентисты седьмого дня утверждают, что Бог требует, чтобы церковное служение происходило в субботу. Но заповедь о субботе касается не этого. Она относилась к тому, чтобы воздерживаться от работы в субботний день (Исход 20:8-11). Нигде в Священном Писании не упоминается о том, что субботний день был днем поклонения. Да, иудеи, как в Ветхом и Новом Завете, так и в теперешнее время соблюдают субботу как день поклонения, но суть субботней заповеди лежит не в этом. В книге Деяний Апостолов, когда бы ни упоминалось о собраниях в субботу, это были собрания иудеев, а не христиан.

Алексей Моисеев

в какой день недели воскрес христос? в какой день недели надо человеку славить Бога?

И.
Ирина .

Человеку надо жить по Заповедям, а дни недели считают ортодоксы и сектанты.

Барон Де Гофмансталь

Не надо бросаться подобными словами, Вы же не судья!

Тот Самый

Жена конечно же.. Мало того, что мразь ещё и дура..

Николай Сурду

сложно,вопросы любви и морали не однозначны...

Ме
Мечтатель...

Ярлыки вешать мы хорошо умеем... Оба не правы...

Rion West

Владелец зелёного мотоциклов явно имеет вкус

Вячеслав Панченко

уф главное дитя это дар а все остальное суета

Сергей Бочков

У Мопассана есть хороший рассказ на эту тему.

Ну
Нурлан

Думаю обой виноваты, надо приходить к общему

Александр П.

Жена.Но не так категорично, просто "гулящая".

Галя Антонова

Ну почему сразу Мразь? Чужая семья потемки

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно жена ..родить от другого имея мужа