Ви
Виктория

Зарплата Владимира Соловьева в месяц Реальный годовой доход журналиста подсчитать трудно, т.к. его большая часть — дивиденды от акций, размер которых не афишируется. Если их исключить, то остальные источники приносят Владимиру около 65 млн рублей в месяц. Период Зарплата (рубли) Год 778 800 000 Месяц 64 900 000 . Можно в Москве прожить на эти деньги? https://zarplatto.ru/vladimir-solovev/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

Ответы
Андрей Заруба

Да можно. Не надо считать чужие деньги. Судья мировой имеет официальную зарплату в Краснодаре один миллион рублей. И никто не орет за его непомерных зарплатах.

Ви
Виктория

шикарно

Андрей Заруба

Ну это информация устарела. Это было в 16 году. После этого зарплаты поднимали судьям как минимум три раза. Сколько на самом деле конечно не засекречено но не принято на том уровне говорить. А про Соловьева так скажу. Человек работал на государство столько лет. Не будем за идеологию и пропоганду. Работает уже 20 лет. Ещё в году 10 слышал что кроме официальной оплаты ведущему чуть ли не на уровне его месячной оплаты. А в период выборов он получает ещё и за кандидата. Ну там что бы не было не нужных вопросов. Что бы сидел под правильным ракурсом на экране. Получают конечно все но ведущий получает от двадцати процентов от общей суммы. Поэтому в Москве наверное это может лишь слегка завышенная сумма ведущего Останкино. Например говорят за суммы Соловьева но я не слышал о зарплатах того же Урганта.

Ви
Виктория

Так, Иван Ургант имеет одну четвертую в агентстве недвижимости «Эванс». И по результатам 2021 года его чистая прибыль от этого бизнеса составила 1,8 млн рублей. Сам Ургант еще получает деньги как телеведущий Первого канала, а еще за рекламные контракты как лицо многих кампаний. Итоговая цифра за счет этого выглядит значительно больше, но насколько – он сам не раскрывает.

Ви
Виктория

Иван Ургант: 19 место, доход – $2,7 млн https://mediananny.com/raznoe/2300486/# Это за 2013 год. Сейчас конечно больше

Николай

С такой зп год поработал и на Багамы, пожизненно. А он все кривляется на тв, еще и по радио передачу ведет. Видать нетак все хорошо.

Ви
Виктория

так на него санкции. Нет выезда в Европу. недвижимость за границей арестованы. Че ему в Сочи не купить виллу

Николай

Багамы это не европа.

Николай

Ви
Виктория

понятно что Багамы не Европа. Но Соловушке хочется быть в Италии.

Олег

Лучше про клоуна вашего напиши. Ему амеры 2млрд долларов кинули на счет чтобы украинцев побольше сдохло..

Ви
Виктория

а вашим сейчас бесплатно Путин посылает воевать

Се
Сергей

Нифига себе! Человек, практически, на прожиточный минимум живёт. А кто он вообще? Я с ним не знаком.

Се
Сергей

Не, а я и не хочу с ним знакомиться.

Zоя

Ваши предложения....Убить,украсть? Это для чего? Солидарность проявить , с вами позавидовать?!))🤣

Ви
Виктория

слушайте его дальше

Zоя

Спасибо за разрешения, позвольте мне решать кого ,чего слушать, я чужих денег не считаю...Да и таких фейков насмотрелась и про Никиту Михалкова была "струя" одного уже за клевету посадили, и думаю он не последний.Ложь должна быть наказуема.А зависть это всё же порок!(

Ви
Виктория

вам не ведома полная информация

Zоя

Мне она не нужна, не интересует чужое, для этого есть специально обученные люди)

Сергей Семенов

Мой телевизор настроен теперь только на СЛОВЬЕВ LIFE, как только появился этот канал!

Ви
Виктория

поздравляю.

Moiha Guberman

Путин ему за пропаганду которая помогла захватить Крым отвалил громадную сумму.

Ви
Виктория

пишут дочку пропагандоса в Москве завалили. лучше бы этого гамнюка завалили

Moiha Guberman

Его видимо охраняют так же как Гебельса.

Иван Никифоров

У него вилла в Италии, все деньги выводит в Италию....Он же патриот блин......

Ви
Виктория

в Италии у него 4 виллы. Но пока не может там побывать

Иван Никифоров

Да слышал, въезд в страну ему закрыли..Он бесился ещё, хоть конфисковали бы все его виллы...

Ви
Виктория

их арестовали. Пока

Иван Никифоров

Привет. О, отличная новость с утра!!! И его самого арестовали бы!

Ви
Виктория

так он теперь с РФ ни ногой

Иван Никифоров

скулит еще на тв..

Ша
Шараф.

я не считаю чужие деньги, у меня на хлеб на чай есть, спасибо Богу и за это!

Юл
Юлий

так зато его вся россия слушает и верит ...хотя там верят любому маразму

Ви
Виктория

да

Юл
Юлий

😉🤝

Vladimir Rakivnenko

Самое дурацкое - считать чужие деньги. Считайте свои, втихаря. ))

Vladimir Rakivnenko

Типа - "Сам дурак" )))

Ви
Виктория

да. Путин "кто как обзывается. тот так и называется"

Vladimir Rakivnenko

Причём тут Вова?

Ви
Виктория

зачем гадости говорите. Какая окраина?

Vladimir Rakivnenko

Ошибка.

Serij

О а вы его прямо полюбили. Только и слышно л этом журналисте

Ви
Виктория

так вы его показываете по всем каналам

Serij

Я нет. Даже не смотрю. У меня как то своя точка зрения развита. Да и информация из прямых уст есть. А то что Телепузики говорят, ну наверное кому то это нужно. А кто смотрит ну наверное им это как адреналин

Виктор Ш

Журналисты (топ) на Западе получают более $1 000 000 в месяц!

Виктор Ш

Да, недавно получил!

Ви
Виктория

какую

Виктор Ш

Г у гол

Ви
Виктория

а ты типа не в курсе

Виктор Ш

Конечно не в курсе!
Помню только, что была инфо по ТВ летом!

Вл
Владимир.

Выглядит он неплохо, одевается стильно - можно.🤑🌹

Nikola Mahkov

-легко считать чужие деньги!=а заработать слабо?

Ви
Виктория

все работают

Nikola Mahkov

-работай--👍

Ка-Валерчик Гузенко

А сколько гордон получает ? Можно в рублях .

Ви
Виктория

погугли

Ка-Валерчик Гузенко

Не пристало

Тр
Трофим

дай ему в жопу , мож тебе тысчонку отвалит

An
Antonius

Проститутки всегда хорошо зарабатывали!

Ви
Виктория

согласна

Heart Of Stone..

мне бы 50-60 тысяч в месяц..а тут такое....

Ви
Виктория

да. это талатн

Heart Of Stone..

в чём?

Ви
Виктория

у него. Говорить г... и получать за это астрономические суммы

Heart Of Stone..

а когда-то он говорил в совершенно другую сторону

Ви
Виктория

не хочется говорить. но есть такое слово "простит..а"

Heart Of Stone..

я запомню

Филиппов Сергей

))))ты думаешь это кому-то интересно ))))