Ир

- Товарищ генерал! Учения по прыжкам с парашютом полка ВДВ прошли успешно! У рядового Петрова опять не раскрылся парашют...🙂

Ответы
Vasiliy Kokorev

вдв эт тебе не то што здесь а то што есть. вон Петров опять в срою жив и здоров. сказано же никто кроме нас.

Ир

Срок службы увеличивает...красавчег!

Валерий С

Попью пива... И опять пойду спасать мир.... даже если вы этого не хотите... мне за это деньги платят)))

Ир

..никто не платит...никто ничего не заплатит..вы в игре..игра на вход уже давно..

Валерий С

Откуда зарплата🤔

Ир

..это блеф...денег нет-фикция..что бы затащить людей в игру..нужно им было пушечное мясо..так они вас называют..кого шантажом затащили..кому денег пообещали..

Сергей..

-"Но Петрову повезло он упал в стог сена. где стояли вилы черенком в землю!".....😉

Ир

🙂

Сергей..

🙂

Ко
Константин

С табуретки он до дембеля допрыгает))

Ир

А кто определил когда будет дембель?..срок службы у нас неопределен..вернее определен.колеблется..между 7 и 10 годами..

Ко
Константин

Где это 7-10 лет?

Ир

Общая температура по больнице..эт же армия..потому все коллективно..не выполнил один-ответственность на всех..🙂

Ко
Константин

Ааааа

Ир

🙂

Юра Пашков

Смешно

Ир

🙂

Y P

и...?

Ир

😱