Анатолий Серёга

К Польско-Белорусскому пограничному конфликту: Полякам отступать не куда, сзади Берлин (немцы), а Белорусам не за чем, сзади Москва (русские)...

Ответы · страница 4
Tofiq52 Abbasov

Intresna kak eti miqranti popali v Belarusiyu?

Сергей Zабелин

Самолетами Аэрофлота прилетели

Константин

И на коврах самолётах! :))

Tofiq52 Abbasov

A pricom tut Aeroflot koqda yest Belavia?

Константин

Это прикол про аэрофлот....

Сергей Zабелин

Млять... этих русских не поймешь: Муму утопил Герасим, за это его застрелил Лермонтов, написал по это Пушкин, а памятник поставили Гагарину!

Катя ...

😂Опять "многоходовочка".

Катя ...

Или битва кланов за будущее место...😁

Анатолий Серёга

Какая там "битва", просто мышиная возня...

Луиза

это параграф из истории?

Анатолий Серёга

Конечно! Ваш вопрос у же тоже в истории...

Надежда Иванова

Не надо конфликтовать.

Анатолий Серёга

Это Вы к кому обращаетесь?

Анатолий Серёга

Понятно. это как заповедь...

Владимир

а белорусы у себя дома

Сергей Пучков

а арабам что делать!!!

Анатолий Серёга

Афганцы не арабы, а иранцы (персы) не арабы и не пуштунны. Это как: грузины, азербайджанцы и армяне...

Сергей Пучков

хрен с ними -афганцы ливанцы сирийцы ливийцы и другие мачо!

Сергей Zабелин

Серега, не звезди. Арабы, они и ест арабы

Анатолий Серёга

Персидская культура - это общая культура. Она не принадлежит ни одной отдельной нации, ни одному этносу.
Исторически она разделена между регионами, которые сегодня состоят из частей Афганистана, Таджикистана, Узбекистана, Ирана, Ирака и некоторых других близлежащих стран. Персидские философы родились в регионах, которые сегодня относятся к разным странам, а не только к одной национальности.
Афганистан многонационален, как и Иран. Если вы говорите о таджиках, то это восточные персы. Таджики в основном проживают в Северном Афганистане, Таджикистане и некоторых районах Узбекистана. Перс - это европейский термин, обычно относящийся к иранским народам или говорящим на фарси. Европейские востоковеды и историки использовали его по-разному. Одни делали акцент на первом варианте, другие - на втором. Именно поэтому существует некоторая путаница. Однако в исламском мире термин фарсиван относился к носителям фарси, поэтому таджики подпадают под этот термин, а также под европейский термин "персидский".

Анатолий Серёга

И это правильно. Спинным мозгом это трудно понять и даже опасно, может что-нибудь там сломаться... Удачи!

Сергей Zабелин

Тезка ,.. ну тя в бар! В караоку!•

Па
Патрик

Нужно опять, как в 39.

Па
Патрик

Польшу пополам, бульбашей и прибалтов обратно.

Анатолий Серёга

Для этого надо просто подождать, они сами прибегут и попросятся...

Анатолий Серёга

А куда им притулится, к какой валютной зоне, когда на носу грандиозная "перестройка"? Вот-вот рухнет вся мировая платежная долларовая система, а рядом ни кого нет, кроме России?...

Анатолий Серёга

Спорим? В декабре 2021 или в начале 2022 года все уже будет ясно, надо только подождать когда пройдет новая встреча Путина и Байдена и сразу же после неё. Вы, что и правда думаете, что в Женеве они говорили только об Украине?...

Анатолий Серёга

У меня источники не из телевизора, в интернете есть много других, при чет очень авторитетных. Любопытно, а у Вас какие источники?

Kot

psheki gorazdy vorovatj i kljanchitj

Kot

я в СА на них насмотрелся,пожалуй подлее тока мы-латыши,мне иногда стыдно за нас,ну а пшеки,особенно вильнюсские,ваще писец,мерзавцы,нету пробы...,конечно не все,есть в "семье уроды"

Сергей Николаевич

Молодцы Белорусы

Далеко Не Идеал...увы(

И в чем разница?

Анатолий Серёга

Вы не видите разницы между русскими и немцами?...

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Ку
Кукулькан

Вопрос про что?

Анатолий Серёга

Тому, кто понимает о чем...

Анатолий Серёга

Ну, я же написал: тому кто понимает... Что делать, это не Вам...

Ку
Кукулькан

Не нужно тупость выдавать за мудрость. Зачем позориться!?

Анатолий Серёга

Действительно, зачем... Удачи!🖐

Изя Шляпензон,Оленевод

наши победят

Татьяна Перова

Держат удар.

Мирбулат Аккуженов

аполитично рассуждаете господа

Марат

Тогда в бок.

Елена

она сзади?

Анатолий Серёга

Кто? Попа? Думаю, что да, там её место и по праву, и мне даже это нравится... Когда сзади...

Анатолий Серёга

...и это не плохо, она знает что делать сзади...

Елена

это беларусь географически сзади

Анатолий Серёга

Сзади кого? Если на карте, так это мы, - Россия, - сзади Беларуси, Украины, Прибалтики и вообще всей Европы... Сзади нас Тихий океан...

Елена

мы огромная страна и все отсоединившиеся ,как придатки.

Анатолий Серёга

Ну, да, где то так: мы как матка, а они как придатки - яичники, фаллопиевы трубы...

Галина Сергеева

Выход?

Анатолий Серёга

"Где же выход? Выход в том, чтобы обходить наш дом..."...

Осеннее Настроение

Верно.

Толя Попов

👍😉

Толя Попов

черных конечно жаль....но и поляков я понимаю...жить с ними...тяжко ..я с ними служил (животные)☝️😉