Legião Dos Sábios

Если вы хотите реально устроиться на работу в КОМПАНИИ, то убедите работодателя, что вы человек КОМПАНЕЙСКИЙ. Компания на то и компания и, в первую очередь, компании компанейские люди и нужны!..

Ответы
Любовь Шашенкова

Любой КОМПАНИИ нужна рекламная кампания, может, убедить, что я успешный КАМПАНЩИК

Legião Dos Sábios

это разные понятия

Кс
Ксюша

Я ваще компанейская девченка..может поэтому и не берут на работу🤣 👍

Legião Dos Sábios

Если вы внимательно прочитаете мое послание, то поймете, что кроме того, что вы компанейская, есть и друге, что от вас требует компания.

Кс
Ксюша

в первую очередь.компании компанейские люди нужны..................

Legião Dos Sábios

Нельзя сбрасывать со счетов, что вы также умеете убеждать! Читайте между строк!

Кс
Ксюша

а где написано.что я не убеждаю.что я компанейская?.Вопрос как=то правильно формулируйте)))))Хорошего вечера!

Legião Dos Sábios

"Если вы хотите реально устроиться на работу в КОМПАНИИ, то убедите работодателя"

Кс
Ксюша

да я работаю в компании.в хорошей причем...и ни кого не убеждала при приеме. на нее.а показала себя в работе.и компанейской была везде и всегда.причем не убеждая кого-то🤣....Вай..мля....Хорошего вчера!

Legião Dos Sábios

Вы убедили не словом, а делом. Это тоже есть форма убеждения.

Надежда Тихонова

Да,коммуникабельность востребована👍 😜

Legião Dos Sábios

Слово "коммуникабельный" для русского человека, как я понял, общаясь с нормальными русскими людьми пока что еще слово пустоватенькое, но вот слово "компанейский" - в самый раз, хоть оно тоже не русское, но в русском языке пребывает относительно дольше, а значит, оно более заматеревшее, тем более в устах русского, которому палец в рот не клади.

Гульнара Гульнара

хочу в компанейскую компанию

Legião Dos Sábios

там вам место

Гульнара Гульнара

спасибо, надеюсь это комплимент

Legião Dos Sábios

Это совет

Гульнара Гульнара

думаете меня возьмут?

Legião Dos Sábios

в компанейскую компанию - да

Гульнара Гульнара

спасибо Вам

Not An Angel...

))) буду иметь ввиду