Мэ
Мэрсовод

Лучше быть набожным или сволочью творящей беззаконие, или? 🤨

Ответы
Олег Байдуков

Лучше быть человеком , с основополагающими принципами соответствующими культуре и традициям твоего народа , не следует думать что наследие предков это ненужный мусор . Скорее ненужный мусор это чужая культура и ложная демократия внедряемая нам и нашим детям в сознание через Сми интернет и прочее...

Мэ
Мэрсовод

Я русский и живу в Казахстане их культура длоя меня не чужая

Олег Байдуков

Да и это прекрасно и тем более ценно , поскольку и наша культура не чужда казахам ... это особо-ценный симбиоз сплетения культур и традиций . У нас в армии не было нации там был земляк и это дорогого стоило и стоит теперь.

Мэ
Мэрсовод

Да согласен, я уважаю здравых казахов, а их не мало

Сергей Евдокимов

Быть САМИМ СОБОЙ достаточно... Это не "лучше", не "хуже", это просто - ЕСТЬ и, при этом, именно ТЫ берёшь ВСЮ ответственность за свою "жизнь" и свои поступки - полностью на Себя!😑

Александр Евченко

а среди набожных сволочей больше они потом отмолиться собираются или взятку кинуть в виде свечи пудовой

Мэ
Мэрсовод

😆 и такие бывают, Батюшки на джипах ёпта

Барон Де Гофмансталь

Ага, вон в Афганистане набожные, режут людей, очень законно!

Анна Варутина

Нужно быть честным, порядочным человеком

Юрий

Немощны мы все, ибо человецы есть суть....

Сбежавший Оттуда

Сволостю творяшей беззаконие

Мэ
Мэрсовод

Ну вас же волнует набожный я или нет, так вот это мое дело) если дело косается моей личной жизни вас это не должно волновать, а меня не волнует то что вас волнует))

Сбежавший Оттуда

Нуу выже еня до того как на нары отправили
Ну если вы помните это конечно!!))))

Мэ
Мэрсовод

На нары вас менты и суд будет отправлять ( ни кому не желаю) просто сволочи туда быстрее попадают либо на тот свет))

Сбежавший Оттуда

Нууу сволочью можно быть разной
А нарушать законы не так уж и плохо ну если знать какие нарушать

Мэ
Мэрсовод

Счастья в пути))

Подрыв Устоев

Набожным, конечно, быть лучше.

Вера Сергеевна

Просто нормальным человеком .

Елена Ковалева

вы о чем ?у всех есть заповеди

Нурия Шагабиева

Нужно быть просто человеком.

Aлександр Кузьмин

.. или просто Человеком ..

Господин Дроссельмейер

Набожным. Если не гений.

Вечность

Или рукой карающей

Кы
Кызыма)

Просто человеком.

Мэ
Мэрсовод

Да, Алсу))

Люблю Linux

кому что нравится

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Богобоязненным.

Мэ
Мэрсовод

Если в сердце нету Бога, есть такие люди, это в крови, надо любить его

Татьяна Перова

Лучше - быть...

Светлана Серкова

Верующим

Гр
Григорий

Или!

Мэ
Мэрсовод

Или