Игорь Фолимонов

Как относитесь к творчеству Михаила Афанасьевича Булгакова ?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Почему-то попытка повторно прочесть "Мастер и Маргарита " притормаживается ......

Игорь Фолимонов

Ну он не только эту книгу написал

Людмила (Мила)

Я не перечитываю книги. А вот "Мастера и Маргариту" перечитывала несколько раз.

Игорь Фолимонов

А вот эту книгу не люблю.

Людмила (Мила)

Наверное, мы с вами мыслим по-разному. Имеем право.

Игорь Фолимонов

Хотя к Булгакову отношусь нормально

Николай Скороходов

..хоошо .. но его мастера и маргариту так и не понял .. история Иисуса интересна ..

Алла Холодова

Очень нравится.Особенно ранние его рассказы.Ну и "Иван Васильевич",конечно.

На
Наталья

Мастер и Маргарита это шедевр, что ещё нужно, чтобы признать гений творца?

Наталья Фридман

Я понимаю его творчество, но не увлечена им.. На досуге не хочется читать..

Wszystko Jedno

Крайне положительно И даже про змеиные яйца с удовольствитем прочла

Игорь Фолимонов

Роковые яйца?

Wszystko Jedno

точно спасибо за подсказку

Т-
Татьяна - Танюша

положительно....Очень нравится "собачье сердце", "Мастер и Маргарита"

Дмитрий Коршунов

Книжки трудные,а фильмы любимые(Собачье сердце,Мастер и маргарита)

Демон Лилиt

Недавно прочел Мастера и Маргариту еле до конца дотерпел Не очень

Владимир

как к довеску классических произведений. Мне Достоевский ближе ..

Ирина Гавриловна

По заказу кгб)но здорово конечно получилось)и сериал гениальный

Игорь Фолимонов

А причём у тут КГБ вообще?

Ирина Гавриловна

Ну а что ?)другого у нас же нет..везде пропаганда

Игорь Фолимонов

А не смущает, тот факт, что когда жил Булгаков КГБ ещё не было

Ирина Гавриловна

Абсолютно нет)вывеска другая была..рога и копыта те же)

Ната Вамп

Мастер и Маргарита, Собачье сердце, Морфий... Очень положительно

..
. . . .

Не могу сказать, что любимый писатель, но читать интересно...

Дмитрий Егоренков

замечательно писал правда маргарита тяжеловата по стилю

Николай Скороходов

.суть Мастера так и не понял ... что он там хотел сказать...

Ольга

Его Мастер и Маргарита произвели глубокое впечатление.

Иван Полупанов

нейтрально скорей всего хотя Зойкина квартира увлекла

А Не Скажу

на каждый товар свой покупатель ...у меня другие кумиры

Андрей Толстый

некоторые вещи прям да. перечитывал с удовольствием.