Нерасторопная Женщина

А кого сейчас больше в обществе - романтиков или циников?

Ответы
Вадим Иванов

Романтики проиграли еще в 60-е, в каком-то ч/б фильме, один гад от искусства, охмуряя порядочную девушку говорит, что он из вымирающего племени, он романтик... А циники сейчас в большинстве, не мы плохие, жизнь такая...

Ал
Алсу

Сложно сказать, на первый взгляд, циников больше, но если учитывать, что любой циник -это, однажды, сильно разочаровавшийся романтик, то романтиков, всё-таки, больше, хоть и где-то в глубине души.

Михаил Гехт

От специалистов. К сожелению, сами по себе, и циники, и романтики, без мозгов вредны

Нерасторопная Женщина

Ну, вредны, не вредны... какие есть.

Z-Мимокрокодил-V

Циники - это романтики, которых добрые люди макали в дерьмо всю жизнь.

ვასო წილოსანი

Они две сторони одной монети, все зависит с кем они даний момент))

Ге
Георгий

Г. Вицин заметил как то, что "романтизЬму" маловато как то стало.

Си
Силвер

Мне думается, что даже в эпохи романтизма циников было больше.

Serg

Романтичных циников больше чем циничных романтиков🤣🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Думаю, ни тех, ни других...

Serg

Почему так уверены?

Нерасторопная Женщина

Ну как можно совместить романтика с циником? Гремучая смесь. Не представляю даже, что за человек такой получится.

Serg

А и не надо оно тебе!!! Гадость это.

Нерасторопная Женщина

Вот и я так думаю.

Serg

🖼

От
Отворотповоротов

Романтики, истинные, вообще, на грани исчезновения...

Нерасторопная Женщина

Как жаль, как жаль...

От
Отворотповоротов

Хотел бы кому нибудь показать, как под утро, белый рассветный кот слизывает с неба звёздное молоко ) ...

Old Bastard

Я романтик..мой вес 131...по любому романтиков больше..

С Э М

Вторых. Романтики постепенно в них превращаются

Ма
Макс

наверное циников, но я поддерживаю романтиков

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Судя по мусору на улицах - свиней.

Андрей

наверное романтиков🖼

Алекс Венцель

Балаболов больше рукожопых!

Arsen Beisenov

С какой стороны посмотреть

Вл
Владимир

Давайте начнём считать...

Пётр Ермаков

Пофигистов больше...

Зинаида Гриценко

По-моему, циников

Nikola Mahkov

-романтиков!--👍