Татьяна Третьякова

А как воспринимается женщина мужчиной вообще без сексуального опыта? Смеяться будет, что, мол, никому была не нужна или поймёт, что абы с кем. даже просто для интереса не хотелось ничего заводить... ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

это самое ценное в женщине - её сексуальная неосведомленность. и только дураки могут над этим смеяться. я лично считаю, что легче написать женщину с чистого листа, и сразу красиво, правильно и без помарок, чем переделывать чужой брак, на замаранном листке, с кляксами, безграмотно написанное корявым почерком. умный мужик, всегда понимает, что чтобы женщина приобрела "высокое мастерство", она должна пройти через руки(и не только руки) не одного "тренера". И если ему это доставляет удовольствие, то флаг ему в попу!

Николай Дубинин

...еще смешнее видится то, когда какой бы опыт ни был, с каждым мужчиной или с каждой женщиной, прежний опыт ничтожен. Все начинается, как впервые. Опыт в тысяча партнеров, не дает никакого преимущества в следующем опыте. Это понятная иллюзия мужчин, они хотят это видеть и видят.

Алексей Федоров

По мне не очень, комплексов вагон, пока проработаешь интерес пропадёт. Лучше что бы умела всё. Ну это чисто мой личный опыт. ☺️ В жизни с девственницей не свяжусь. Да хотя и так уже точно не свяжусь даже чисто по возрасту. ))))

Александр Шевелев

Мне кажется. что настоящему мужчине это не столь важно. Ведь сделать женщину женщиной должен он сам, своим вниманием, тактом, изучением её тела, ей желаний и так далее. Вот тогда он получит то, что надо. 🌹

Виталий

Сложный случай... честно и скажу, что такой бы сторонился... был у меня опыт с нечто подобным, там тараканов полная голова, одно неверное "движение" и ты уже в чем то виноват))), зачем мне этот головняк)))

Татьяна Третьякова

😏 Так она сама по себе - зануда

Виталий

вот вот)

ДА
Денис Алексеевич

Будет восприниматься как роза среди сорняков - редчайший случай) Само собой положительно отнёсся бы, хотя нытики и неудачники начнут смеяться проецировать на ней самих себя - никому не нужных

Тина Тим

Ну где то ей надо его набираться,первый должен быть.Я замуж выходила без опыта,девственицей,очень даже хорошо муж меня воспринимал.И таких много,особенно в восточных странах.

Ал
Алексей

у всех свое сознание вложенное . так что судить никого не надо . если нет опыта у нее сделай так чтобы сама завелась . в тот момент все из головы вылетает а только там все

Zibert

Мужики любят девушку и все хотят жениться на девственнице.-Вчера с тобой договорились.Что ты-моя любовь до гроба!Хотели даже пожениться.Сегодня-протрезвели оба.-

ДА
Дмитрий Арбузов

значит есть какая то блокировка психическая и держаться от неё нужно как можно дальше ибо если врачи не справились то и ему это не сделать

Татьяна Третьякова

Прижимистые, не всегда аккуратные, хитроватые... и муж часто подкаблучник, так?

ДА
Дмитрий Арбузов

или пьяница как её отец

Татьяна Третьякова

Ясно. Ну, я Вам могу объяснить причины такого её настроя. Во-первых, не всему верьте, что она говорит - это из чувства гордости и независимости. Будет она кричать на каждом углу: "хочу замуж"? Во-вторых... воспитатель - это ужас! Ежедневно, с утра до вечера тридцать орущих детей. Каждого надо накормить, одеть, поругать))) и чтобы к концу дня он живой и невредимый был передан родителям. А не забывайте ещё, что на воспитателе лежит написание планов, куча документации, проведение мероприятий и... раннее вставание на работу))) Плюс - родители подопечных. А с родителями, как Вы понимаете, ещё хуже, чем с детьми. Во и всё. Замученная, уставшая, целый день на работе и отпуск - 1 мес. кажется... Ну и? На фига ей ещё "хомут"?))))))))

ДА
Дмитрий Арбузов

Я вижу у вас похожие проблемы. Не всё в жизни нужно делать для своего эгоизма. Нужно кое что и для окружающих для природы для планеты Земля если хотите сделать бескорыстно с чистыми помыслами.

Татьяна Третьякова

Да нет, проблемы разные, просто знаю я учительскую и воспитательскую работу - приходилось сталкиваться. А Вы... если хотите помочь ей, то просто помогите ей почувствовать себя счастливой и что кроме работы есть и другая сторона жизни. Возможно она взглянет по-другому на мир и отпустит свою тоску. Может сейчас кроме работы в детском саду она ничего и не видит? у неё есть и другие способности. Покажите ей, помогите поменять работу, если она не решается и всё изменится.

Victor Litinskiy

Мужчины то разные не только по харакатеру - но и по внешнему виду,возрасту и опыту - соответственно вопрос не имеет смысла....🐈

Татьяна Третьякова

И тем не менее... каждый выражает СВОЁ отношение к данной ситуации, так что НЕ ОБОБЩАЙТЕ )

Victor Litinskiy

Мне много лет, прожил серьёзную жизнь - в молодые годы - и позже - для меня это роли не играло.... Но мне свезло - был дамским угодником и любимцем - по внешнему виду, характеру, возможностям и личными данными - многим нравился.... 🐈

Татьяна Третьякова

Поздравляю! Ну и что из этого? Это ВЫ. Вы высказали СВОЁ мнение. ... И вообще: я вопрос уже ЗАКРЫЛА.

Константин Котиков

Причин может быть море - но аккуратно выяснить не мешает , вполне возможно что с психикой непорядок и это судит проблемы 😾

Татьяна Третьякова

Кто вам это сказал? ))) Просто у человека другие проблемы были... Ну вот если Вы приходите в магазин и видите заваленные всякой всячиной прилавки, Вы обязательно должны всё попробовать и непременно хоть что-то купить? на экскурсии в чужом городе Вы обязательно что-то должны купить или всё-таки бывает такое, что возвращаетесь без покупки? Впечатлений достаточно и так? Есть такие.. "купилки": им надо обязательно попробовать, чтобы узнать ощущения, а есть те, кто спокойно ждёт своё. Мужчины и женщины действительно отличаются в этом плане...

Константин Котиков

Слишком закрутили . Всё в голове - воспитание , навязчивые мысли , нормы морали , греховность . Кто как этим распорядиться - вот вопрос

Vik I Am

Ни в коем случае, насмехательство не допустимо. Правильно, будет воспринимать. Если конечно..ничто человеческое, не чуждо.

Вадим Writer

Воспринимаются как объект, который нужно нежно, бережно с любовью ввести во взрослую жизнь физически и психологически

Офицер Флота Российского

А как это просто для интереса ничего не хотеось ?Скорее никто не брал Или страшна как смертельный грехИли тупенька

Татьяна Третьякова

А зачем Вы вообще здесь сидите?

Офицер Флота Российского

просто мимо шел))))Отдыхаю активно На работе устал

Татьяна Третьякова

Тогда думайте ЧТО и КОМУ говорите. Мой вопрос рассчитан на УМНЫХ и АДЕКВАТНЫХ мужчин. И если я задала такой вопрос, то он не обязательно касается именно меня, но очень актуален в наше время. Сейчас действительно много женщин и девушек из интеллигентных семей, которые больше настроены были на учёбу, на получение хорошей профессии. А личная жизнь у них не сложилась. Может. критерии были слишком высоки, а может. просто не встретился человек, который бы понравился настолько, что забыла бы обо всём. ещё раз повторяю, что не всякая способна на "такие" отношения только ради интереса. женщины, всё-таки. более романтические натуры. И наверняка здесь тоже есть такие, которые ждут и надеются, но вопросов таких не задают. потому что боятся нарваться на таких как ВЫ! И не хотят получить в сердце ещё большую рану.

Офицер Флота Российского

Ерунда Я ответил по сути правильно при чем тут образование ?

Татьяна Третьякова

Вы очень глупый и неотёсанный человек. Салдафон. Именно образование, интеллигентность и внутренняя чистота присуща многим из этих женщин.

mk
maik kunin

На это просто ответил. Э.Асадов.......Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться!

Св
Светлана

Такая женщина для мужчины не желательна, потому что он боится ответственности, а вдруг придется на ней жениться.

Карл Сидоров

Должен быть счастлив, что он первый и обязан беречь и любить, в прямом смысле, единственную и неповторимую!

Ав
Автор

ну если ей 18 лет, зачем смеяться или еще что-то думать? Дала-хорошо, не дала-дальше валишь..какая проблема?

Ав
Автор

да мне надо никакой любовь и им не надо от меня ничего..самка с самцом сцепились на несколько минут..дальше по плану дня.. по распорядку

Татьяна Третьякова

... и никогда не было по любви? Простите, что спрашиваю... можете не отвечать, если хотите. Просто.. люди же мы!

Ав
Автор

там, где у меня была любовь, мне не дали..вот уже больше 20 лет с этим живу...то чувство было один раз и все..дальше только по распорядку дня. Но я не жалею больше, если бы любовь оказалась ответной, а потом разочарование и развод..это было бы многократно больнее..так что можно сказать повезло

Татьяна Третьякова

Понятно. Тогда ещё не всё потеряно! будет, будет та, для которой Вы будете самым дорогим! ☺️

Ав
Автор

но она не будет дорога мне..и даже нисколько не нужно

Владимир Тумаев

Все зависит только от мужчины,если умный даже вида не подаст и сделает все,чтобы женщине было хорошо