Наталья

— Изя, как узнать человека поближе?
— Моня, это таки не сложно, просто приди к нему с вещами!

Ответы
Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Наталья

😁 😁 😁

Робинзон Крузо

а целоваться ты умеешь?

Наталья

нет...принца нет подходящего

Робинзон Крузо

а я не подойду?

Евгений

стоит мойша на улице, мимо абрам бежит. абрам, ты куда бежишь?.-бегу отдать свой супружеский долг!-так твой дом совсем в другой стороне! -до дома не успею донести!

Андрей Губарев

- Таки имею вам сказать молодой человек, шо прокурор меня уже звал с вещами, но шо то я сильно не хотел узнавать его поближе.😊

Людмила Бек

Изя когда ты решил на мне жениться? тогда как узнал что ты продала букет цветов который я тебе подарил

Григорий

Миша, смотри, вон ан твоих дровах твою жену трут...где?...да вон там.... аааа, это не мои дрова...

Николай Иванов

пчёлка ты моя! съел бы я тебя, но там в краю далёком съедят и без меня....

Kvazimodo **

что бы там не говорили про евреев,а мудрость их таки от жизни.))

Алекс Венцель

Элементарно: Сходите с ним в трёхнедельный поход в горы...))))))))

Елена Crimea

трехдневного хватит))))))))))))))

Алекс Венцель

Нет, три дня ничего не скажут, а вот за три недели, да в экстремальных условиях, многое можно понять о человеке...

Елена Crimea

Пусть будет так.

Алекс Венцель

Вспомнил фразу которую мне не раз говорили девушки в молодости: Какой-то ты ненастоящий, уж слишком правильный. Наверное долго тренировался чтобы так красиво врать...Согласись, после таких слов и общаться как-то не хотелось...

Елена Crimea

Да уж...

Магистр Йода.

Я таки извинясь. А приходить зачем? Вещи принес и достаточно.

Наталья

😁 😁 😁

Игнатенко Игнатенко

как стать худшим человеком - взять в долг и забыть отдать

Котэда

... будешь спать в колидоре справа от Мойши- они не храпят

Фархад Исмаилов

😊👍👍👍💐💐💐💐💐💐💐

Сергей Коклягин

Натусик меня обманывают сомнения что ты с Украины?😉

Наталья

обманывают...я с Киргизии

Сергей Коклягин

😱реально ошибся а я с зауралья и из киргизии в первые встречяю

Наталья

в этой жизни всегда что то происходит впервые 🙂,будем знакомы

Сергей Коклягин

и мне приятно😘

Эвелина Рузметова

человека, всю жизнь живя рядом не узнаешь полностью!

Наталья

это точно

Анатолий Лапшин

А что обсуждаем? Знание вами еврейских анекдотов?

Ил
Илья

-Изя ,Моня,а если он предложил в банке попариться?

Владимир Март

- Изя! Ты хорошо выглядишь, или я плохо вижу?😀

Андрей Якунин

А если этот человек скажет: на выход, без вещей?..

Наталья

вот и узнаете сущность этого человека

Андрей Якунин

Хорошо хот не срущьность...

Владимир Сметонис

не буду оскорблять евреев у меня друзья они

Адлет Таукен

да....и чтоб весчи твои были чистыми....😇