увидела. Исчезнет такая категория школьников, как двоечники и второгодники. Ни кого тянуть не будут, чтоб не задерживать будущего рабочего в школе Незнайкам будут ставить тройки?
Ок
Оксана
Ответы
Михаил Гехт
Второгодничество искоренялось с 70-х. То есть директоров школ сильно пинали за второгодников по успеваемости (бывает ещё по болезни). Поэтому ещё тогда ГПТУ расшифровывали "господи, помоги тунеядца устроить"
Ок
Оксана
Да уж)))
Александр Мамедов
Э!!!!! Ушла из школы оценочная традиция.Все ушло. Поэтому необходимо с нуля возрождать.
Ок
Оксана
Правда
Александр Мамедов
Именно школа Крупской,Макаренко и Сухомлинского
Ок
Оксана
И Ушинский))
Александр Мамедов
Так и Ушинский.
Qqqq Qqqqq
рабочая специальность самая востребованная на все времена
Ок
Оксана
Ещё бы
Qqqq Qqqqq
и доход хороший и забот немного
Ок
Оксана
И нет гиподинамии
Qqqq Qqqqq
и сантехников женщины сильно любят
Ок
Оксана
Почти генекологи?)
Бо
Бока
Раньше исключали. Был учителем, знаю систему эту
Ек
Екатерина
И раньше ставили, а сейчас и тем более
Ок
Оксана
Верно