Загадка

Вы знали, что если не женится (выйти замуж) в этом году, то следующие 4-5 лет будешь без пары)))? Р.S. по радио сегодня услышала 🤭😆

–1
Ответы
Прохор Громов

Не верь всяким глупостям. Не будь суеверной. Если тебе жизнь даёт шанс, пропустишь, всю жизнь будешь жалеть, а вдруг он был счастливый.

Загадка

Вы это о чём?)))))

Прохор Громов

Все женщины за малым исключением, хотят выйти замуж. И у многих это не получается. Поэтому, надо использовать любой шанс, который даёт нам жизнь.

Загадка

Бред полный! Выходить замуж нужно осознавая это мозгами, а не пи@й))) тогда и семьи крепкие и дети не страдают. А с чего вы решили, что я про себя вопрос написала? Мне просто интересно. Вы всегда на задающего ссылаетесь?))

Прохор Громов

Всего хорошего.

Ал
Алексей

а я другое . в этом году кто бы не сложил дату рождения и возраст у сех будет 2022 . пробовал из семьи се получились так . это что ?

Загадка

Вам дан ещё один шанс. Значит нужно что-то сделать хорошее. 😉

Ал
Алексей

согласен..он мне там сказал .хороших дел больше чем плохих

Загадка

Это хорошо. Дай вам Бог здоровья, чтоб продолжать в том же духе!

Ал
Алексей

спасибо . все в рукахБога

Загадка

🙏

Ча
Чака

Если в этом году не жениться,
То в ближайшие лет эдак 5
От девчонок придется отшиться,
Потому что пойдешь воевать!!!

Загадка

Первым делом, первым делом долг Родине. Ну а девочки, а девочки потом!

Михаил Гехт

я в этом году точно не женюсь: пока разведёшься, пока со следующей заявление подадим. Так мне 5 лет жена не даст?

Загадка

Как раз эти 4-5 лет в суете и судебных тяжбах пронесутся🤣🤣🤣

Михаил Гехт

типа, «в сексе мужику главное, чтобы не его имели», а с судом это вряд ли

Александр Бабурин

Возможно у Вас радио не Российского производства? Китай или Япония ...... Наш Маяк такого не вещал

Загадка

Радио точно не Российского производства😂

Александр Бабурин

Не верьте.... Как говорил Профессор Преобращенский ? В Печку Его

Загадка

А я почти поверила😂😂😂

Леди Мила

можно подумать, 5 лет свадьбы не будут справлять.. какую только чушь не болтают

Гр
Григорий

А жена ещё сорок лет назад сказала - "Узнаю - убью!"

Леди Мила

Мудрая женщина! Так и не знает ничего?😀

Гр
Григорий

Знает ВСЁ. Но я кристален! Скажите?

Леди Мила

Подтверждаю!

Alex Sher

Осталось всего-то полгода пподержаться, но барышни такие соблазнительные

Загадка

Не страшно?))))

Alex Sher

Я бесстрашен))

Загадка

А если я подмигну глазом?))))

Alex Sher

🖼
вот так)))

Загадка

Ага))))😉

Ле
Леонид

Блин, теперь в раздуьях... надо ли поторопиться, или можно ещё подождать.

Ле
Леонид

В этом большое достоинство. Заика не сможет дать отрицательный ответ)).

Загадка

🤣🤣🤣 а вы смотрите вдаль👍👍👍

Ле
Леонид

Я оптимист, во всем нахожу хорошее😉

Загадка

🤝 Здорово😊😊😊

Fighter Jet

Да пожалуй,это страшнее чем конец света,надо срочно затусить)))

Fighter Jet

нет прецедента для этого чтоб так поступать мне)))

Загадка

Совесть проснулась))))

Fighter Jet

лучший контроллер -это совесть)))

Загадка

👍

Fighter Jet

и встречается все реже и реже)))

Константин Котиков

Продержаться надо то всего полгода - чтоб не захомутали 😸

Загадка

🤣🤣🤣 держу за вас кулочки🤜🤛

Константин Котиков

Ничего ! Как говорят колготки - Прорвёмся ! 😸

Загадка

Рвать не надо, а то залететь можно🤣🤣🤣

Константин Котиков

А через колготки ... ощущения не те 😛

Загадка

Нравится не нравится, терпеть уметь надо😂😂😂

Константин Котиков

Нет уж - терпеть вредно ! Лопнуть можно 😾

Загадка

Терпение и труд, всё перетрут. Когда терпения нет, можно много ошибок наделать.

Сэр Ёжик

Спешите Загадка. Вам, судя по аватарке, больше 30 и не дашь.

Тина Тим

А может это и к лучшему,если судьба так говорит🤔

Загадка

Вы думаете судьба это говорит?)))

Тина Тим

Ну а кто ж по радио то говорит 🤷‍♀️😂😂

Загадка

Вообще-то я думала голос🤣🤣🤣

М.
Медвед ...Алешка

Да .....авторитетный .......источник информации

Загадка

100%😁

Al
Aleksandr

А Дэ сьогоднi icнуе логika це все нiceнiтниця 😉

Стас Васильев

Типа сами с собой будут спариваться?!

Qqqq Qqqqq

на всякий случай женился 35 лет назад

Загадка

Не всем с 10 детьми быть. Кому-то и меньшим довольствоваться)) не думайте об этом. Значит так надо.

Qqqq Qqqqq

страна же вымирает, а это грустно

Загадка

Если думать о стране, тогда надо срочно плодиться))) можно и без разбора🤣 Не вымрем! Я вас уверяю.

Qqqq Qqqqq

сам понимаю

Загадка

😉

~ Мне Тебя Обещали ~

А может и больше. Это уж как пойдет.

Дмитрий Санду

не принимай так близко к сердцу )))

Дмитрий Санду

бывает

Загадка

Понять собеседника бывает сложно. 😉 А бывает как на одной волне.

Дмитрий Санду

есть такое

Загадка

Хорошего вам денёчка😉

Дмитрий Санду

взаимно 🌷

Андрей Мацнев

И чего делать теперь будете? 😉😁

Загадка

Аааа!

Елена Стратийчук

Да! Жасмин. Он полностью еще не расцвел

Андрей Мацнев

Извините, но поправлю)) Елена, у вас на фото - не жасмин, а чубушник, который многие ошибочно называют жасмином из-за похожего запаха. У меня на даче такой же растёт)) Жасмин - это другое растение, те же цветки у него выглядят вот так🖼

Андрей Мацнев

А вот - чубушник, как у Вас.🖼

Елена Стратийчук

😀😀😀👍 спасибо!

Борис Алиев

... если не жениться? Это всё бред.

Загадка

Тише🤫 зачем так громко))))

Борис Алиев

А кто тут кричит, кроме Вас?

Загадка

Борис Алиев))))

Борис Алиев

О как! Ещё один двойной тёзка.

Загадка

👍