Не Он

Если долго стоять в короткой юбке на обочине дороги, то в конце концов можно не только встретить богатого парня, но и выйти за него замуж. («Полезные советы для девушек»))

Ответы
Сергей Пучков

зачем на обочине?у входа в дорогой ресторан!

Ев
Ева

чойта вы не спите?))

Не Он

с ночной смены ) готовлюсь ко сну

Ев
Ева

аха.. значит вместе ляжем))

Не Он

вместе ляжем - звучит немного эротично ) И вопрос тут соответствующий. И как на грех, сегодня всю ночь (почти) проституток развозил на адреса. Такие совпадения бывают случайны ? ))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Чушь!

Не Он

мало поставил восклицательных знаков, надо поболее )))

Алексей Шутов

Хватит.

Не Он

ЧУШЬ !!!!!!!!!!!!!!! - вот так пиши в след раз - чтоб наверняка )

Алексей Шутов

Счастливо.

Не Он

удачи, братан!

Алексей Шутов

И вам удачи.