Алла

Виноват только М. Ефремов???

Ответы
Рыжий Кот

Так называемая творческая элита считает себя небожителями, которым можно все. Можно нажравшись в хлам и нанюхавшись кокаина лезть за руль и не зря вся их тусовка встала на дыбы. Как можно, Миша же великий актер, надо понять надо простить. Было время, по Москве гоняли на дорогих машинах мальчики и девочки мажоры, золотая молодежь нарушая все мыслимые и немыслимые правила, устраивая аварии. Нашли на них управу и сейчас их не видно и не слышно. И Ефремову нужно врезать на всю катушку Это многих отрезвит, а если рассуждать виноват, не виноват на Ефремове не кончится будут и другие

Алла

Надо, вероятно, пересмотреть гнилую систему, позволяющую садиться за руль кому-либо в "весёлом" состоянии.⛔⛔⛔

Рыжий Кот

На первый раз у нас штраф 30000р и лишение прав на три года. На второй раз уголовное дело Система ни разу не гнилая и вполне себе работает. Просто нужно привести всех к общему знаменателю, что и делается. Отдельные исключения бывают, но это именно исключения, а не система. Все идет к тому что неприкасаемых не будет вовсе и не только за рулем

Алла

🙏Дай - то Бог!!!!!!!!🙏

Виктор Ш

Виноваты все! Тот кто наливал, тот кто пил в соседнем городе, тот кто алкоголь производит, тот, кто шампанское на Новый год пригубляет! И ещё! Виноваты производители авто, водители всех видов транспорта, что ездят. Дороги виноваты, и наконец сам Мина! Несчастный житель этого порочного мира!

Виктор Ш

Миша!

Алла

Не всё так просто! Ответственность должна быть у всех!

Александр Ковалев

при подробных просмотрах видео в день вероятной трагедии,очень много монтажа и деталей,особо машина богибшего, повреждения не соотвтствующие лобовому удару,ну и много других мелочей и не только.

Алла

Куда бы не ударил, жизнь отобрал.....😪

Александр Ковалев

по фактам СМИ да,а дальше темный лес

Алла

Посмотрим, если покажут.

Александр Ковалев

ну нам же не показывают как вскрываются урны после голосования)лиш говорят какой то результат и все верят)

Алла

😂🤦‍♀️

Natali Ник.

конечно, нет... попустительство и безнаказанность унесли жизнь хорошего парня Сергея, а Мишу не жалко... каждому свое и в свое время, может благодаря сроку подольше сохранит свою жизнь...

Алла

Наверное как-то отмажут...Невменяемость придумают....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Без выпивки и кокаина трудно будет Мишане.Психиатр. экспертиза определит невменяемость, будут лечить дяденьку. Мне так кажется.

Андрей

Он не первый и не последний , кто садится пьяным за руль....просто в этот раз не повезло, почему то просочилось , а сколько случаев не оглашается.....вот и привыкли , что все можно

Алла

Всё дозволено... И тут замажут!

Андрей

Естественно , не получит он , как простой смертный, полежит может годик в больничке и выпустят

Алла

К сожалению....

Андрей

Это правда жизни у нас

Алла

НИ ОДИН НЕ СЕЛ ИЗ "ТАКИХ", И НЕ ОТСИДЕЛ СРОК, ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СУДОМ.....

Вэндель Странник

Яб подал еще на автопром,машины г *...но, и на режим!Почему мужик с высшим техническим образованием не мог себя реализовать?!,а возил пирожки с капустой....))))🥴

Алла

Вот система "определит" его невменяемым - отвертится......

Вэндель Странник

Помино наркоты и алкоголя ,нашли еще сильное снотворное(зомбоящик об этом не скажет),не исключаю возможности устранить его подсыпав например в пабе в пиво ,где он заезжал потреблять.И видио тут же пропало с паба!.Странно все это!)))🥴

Алла

Деньги сделают многое!....

Он

Как в обыкновенном чуде конечно можно так же свалить на :пап ,мам,дедок,бабок,тёток,проматерей,но в этом предполагаю есть некоторая натяжка..

Алла

Согласна!🤝

Он

Конечно,тут и думать нечего.🤝

Виктор Васильевич Емелин

Конечно он виноват,но этого возможно не было бы,если бы не прощали ему прежние ошибки.Слышал у него не оплаченных штрафов на 8 тысяч рублей.

Алла

80000 !!! Более 30 протоколов ГИБДД

Виктор Васильевич Емелин

Ноль не поставил 80 тысяч.

Вв

Да он ваще ни при чём, его там даже не было, его опорочили, оговорили и вообще крайним сделали. Бедный Миша, алкаш проклятый!

Алла

Отмажут, думаете?🤔

Вв

Я о нём вообще не думаю..

Алла

Да и правильно! Он о себе не думал, и нам не нужно!😁

Я Вера

Весь мир виноват. Ему не угодили. Папа недостаточно любил, мама нашлепала, словом, жизнь не задалась. Вот он и наклюкался

Алла

И система вседозволенности сработала!🤦‍♀️😪

Я Вера

Систему на нары! А Мишенька пусть живёт. Он достаточно наказан

Алла

Шоу продолжится!🤔

Андрей Заруба

Еще химия, физика, актерское мастерство, психология, общественное мнение и самое главное российское законодательство.

Алла

👍👍👍

Эва

Каждый сам должен отвечать за свои поступки, а не искать оправдания обвиняя кого угодно и что угодно. Виноват на 100%

Алла

Несомненно!!! Вседозволенность.......🤦‍♀️

Эва

🤝👌

Алла

А система его заставит "быть" невменяемым...выкрутится....

Эва

Большой резонанс , увидим.

Алексей Калиниченко

Виноваты все, и его друзья и близкие, и родители и родственники. Он ведь давно к этому шёл. 😁😉🐱🤚

Алла

Это и увидели.....🤦‍♀️⛔

Алексей Калиниченко

Думаю, Он далеко не первый раз сел нетрезвый за руль, но до этого все молчали😁😉🐱🤚

Алла

На повороте должны быть отбойники!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Алексей Калиниченко

Его должны были раньше наказать за езду в нетрезвом виде😁😉🐱🤚

Алла

Отобрать права на всю жизнь надо было!

Алексей Калиниченко

Надо было😎🤝

Zero Vector

А я сли б кто то из ваших близких в той машине ехал?... тю!... понять и простить!... )))

Алла

В данном случае показан конкретный "вылет" на встречку.

Zero Vector

В данном случае идёт нормальное соплежевательство... Не хрена ему не будет... Будет показуха... а потом амнистия... Те кто платит за стишки о Путине... ребята серьёзные... они на власть нацелены... И какая то там авария... хрен их остановит...

Николай И. М.

Причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он..☝️

Алла

👍🤝

Николай И. М.

🍀👋 (= Будьте здравы. Пока...)

Алла

Взаимно!🌿

Юр
Юрьевна

когда оставим Евремова в покое? сам виноват ,осознает,готов 100лимонов отдать.. в мире другие проблемы..переключились с пандемии на актера..

Николай И. М.

Ага!.. на разные вопросики тех, у кого их за ... 150))))

Михаил Гехт

А что, остальные осужденные не виноваты? А непойманных сколько еще 🧐

Забава

Не только, но остальных к ответственности привлечь не получится

Алла

Конечно! Система не позволит!⛔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Раньше был виноват только Путин. Сейчас только Ефремов🙄

Владимир Подставной

И ещё Россия, Путин и весь многострадальный Российский народ!

Алла

Мне думается, и менты! Нанял бы за своё бабло водителя!

Z-Мимокрокодил-V

Да всю эту околопопсовую банду надо разгонять. Паразиты.

Алла

🤝⛔⛔⛔🤝