Зл
Злата

В понедельник, в коридорах учреждения ощущается тонкий аромат духов, свежевыглаженной одежды и неизменный привкус перегара. Как проходит первый рабочий день?

Ответы
Бо
Борис

День начался скромно. Коридоры безмятежного искания, привели к тому-что, нужно что то делать. Как итог,- два пикселя повреждены, но сделал.

Сергей Остёрский

Привкус перегара - это не обязатекльно. Что, выходные для того, чтобы напиваться?

Ал
Алик

Им бы лопату или корку в руки, быстро все запахи исчезнут, кроме пота...!!! 😂😂😂

Олег Мирошников

не слабое у Вас учреждение!))) У меня бы сразу в отдел кадров пошли....))))

Особа Царская

А он и не заканчивался....И запахи все смешались.

Любовь Алиева

Тяжело с утра мозг включить сразу на 100%

Михаил Андриянов

Для кого то он может стать и последним!

Марина

Отлично и даже без запаха перегара 😂

Tatyana Leqostaeva

Как рабочий,у нас коллектив женский

Владимир Галич

Вот именно Так, как Вы описали...

Алексей.

Так же....Все запахи перемешаны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пришли сразу чайник поставили

Андрон Шрайбикус

Мой неизменный всё перебил...

Сергей Терехов

Чувствуются перспективы)

Ан
Андрей

Чем громче тем лучше

Елена)

У меня без перегара)

Ка-Валерчик Гузенко

В шуме и поту .....

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

Cviyатыiy Гнэзд

перегарчик

Юрий Огиенко

В коматозе.