Max Alabin

Почему в РФ оппозиция власти слабая? Ее не видно и не слышно.

Ответы · страница 3
Василий Толстихин

А КОМУ ОНА НАХРЕН НУЖНА-оппозиция?

Max Alabin

Навальный - немецкий агент, насколько я понимаю. Я русский патриот. За сильную и правильную страну, преследую интересы моей страны, прежде всего. Оппозиция тоже бывает разная.

Василий Толстихин

так озвучь свою программу развития страны...как оппозиция

Max Alabin

Так мыслей масса. Много, что создано. Кому нужно - тот знает.

Василий Толстихин

из серии -говно только терпит герметичность.....можешь не отвечать

Max Alabin

Так ..овна у всех хватает... Вот оно все постепенно и ликвидируется. А до меня пока очередь никак не доходит...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому, чтотспонсоров првыгоняли.

Max Alabin

Вы из ФСБ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет но внимательно наблюдаю

Max Alabin

Тогда Вы точно всего не знаете...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Естественно. Но, повторюсь, внимательно наблюдаю

Max Alabin

Наблюдать лучше, чем вообще не смотреть.

Elvis Costello

так евреи все таки бегут на родину

Max Alabin

Это при чем тут?

Elvis Costello

тебе фамилии оппозиционеров написать🖼

Max Alabin

Да, евреев много среди них. Но я основных следующих знаю: Навальный, Ходорковский, Фургал, Удальцов, Немцов, Бондаренко. Это самые активные (были).

Elvis Costello

а они что- великороссы что ли..жиды..я про что тебе написал..а кто не жид тому как сахарову бонер в постель подсунули

Max Alabin

Судя по ФИО не все евреи...

Ка-Валерчик Гузенко

Она уже пристроилась к кормушке!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я с своего жизненного ёпыта , так сие вижу .

Max Alabin

Если мы что-то знаем - мы об этом говорим, рассуждаем. Если не знаем - ждём, ищем. Это обычно.

Ка-Валерчик Гузенко

И делаем выводы из увиденного-пережитого ...

Max Alabin

Конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ!

Юрий Юрий

Садят, убивают, народ избивают.

Max Alabin

Сами подумайте. Если бы его ФСБ отравили - они бы его убили, если бы хотели это сделать. А они его в Германию отправили... Да ещё со следами химического вещества. Глупые они что ли!? 🤣👍 поэтому я и говорю - немцы сами эту провокацию устроили.

Юрий Юрий

Ну. ты опять глуп. "Новичёк" переборщил, экспертиза докажет, там идеальный расчёт, который ФСБ не рассчитали и Навальный выжил.

Max Alabin

🤣👍 мне кажется, что это ты глуп, как 100 баранов и в стаде вместе с ними без своего мнения. Когда убивают - дают лошадиную дозу и страхуются, чтобы не было осечек (тем более у себя в стране). Веришь бредням бабушкиным и мозг куриный. 🤣👍

Юрий Юрий

Ты же придурок, я же тебе говорил, доза строго, не должна переборщаться, С "новичком" работают высококлассные специалисты. У ФСБ шников не получилось и их Навальный разоблачил.

Max Alabin

У ФСБ не получилось отправить у себя в стране 🤣👍 доктор не смог померить давление 🤣👍 ерунду не говори и не смеши людей. Там ничего сложного не было. Если бы хотели - убили бы. Не нужно было убивать и никто ничего не делал. Это провокация. А как провоцируют и играют иностранцы я сам на себе ощутил. Так что свободен и иди мозги свои тренируй.

М(
Милочка (*)

Потому, что нужна не оппозиция.

Max Alabin

А что?

Max Alabin

Одно другому не мешает.

Rita

Потому что как таковой ее нет.

Max Alabin

Она не нужна?

Rita

Она нужна даже очень,но увы, ее задушат в зародыше.

Max Alabin

То, что нужна - согласен. Но какова ее цель?

Rita

Цель ее-какую они поставят себе: "Мы новый мир построим...." И на обломках самовластья напишут наши имена".

Max Alabin

Минимальная задача - это обнаружение всех ошибок и недочётов, побуждение к исправлению их. Максимальная - борьба за власть (места в гос думе, президентство и др). Так все?

Олег

Она вся на зоне. Варежки шьёт..

Wlad Korn

👍🤝
"Настощих буйых мало, вот и нету вожаков..." © Владимир Высоцкий 😀

Max Alabin

Потому что грязные были. Чистые не попались бы...

Олег

Я бы их в штрафбаты и на фронт.

Wlad Korn

"Был бы человек, Статью УК РФ ему всегда можно найти."

Ольга

ПОтому что власть нормальная.

Max Alabin

Делает всё вместо оппозиции?

Аля

Потому что, там все продажные

Max Alabin

Почему Вы так думаете?

Max Alabin

Продажность мешает думать объективно. Так?

Max Alabin

Во-первых, боятся. Во-вторых, больше ждут указаний сверху. В-третьих, привыкли уже к этому.

Аля

Мне они совсем неинтересны, особенно когда Россия сражается с бандеровцами

Max Alabin

Вы за кого?

Max Alabin

👍

Ме
Мелания

Потому что ею невыгодно быть

Max Alabin

Что-то можно и совместить. Почему нет!? Например, юридический бизнес и помощь людям.

Ме
Мелания

Это уже из другого

Max Alabin

Почему же!? Например, принимать людей, которым по горячей линии Путина не ответили или не решили их вопрос. Да и вообще, можно много людей принимать с проблемами.

Ме
Мелания

Можно много чего, что не делается

Max Alabin

Вот и я об этом.

Юрий Смирнов

Потому что её не любит народ!

Max Alabin

Почему ее не любит народ?

Юрий Смирнов

Потому что им на народ плевать, главное во платить в жизнь свои амбиции.

Max Alabin

Согласен. Это плохое их качество, если такое есть.

Elena Lion

Она в подавленном состоянии

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Что случилось?

Elena Lion

Оппозицию никто не видит и не слышит

Max Alabin

Ну да. Вот я и изучаю - почему?

Олег

Она давно у параши тусуется

Max Alabin

Я сам все анализирую...

Wlad Korn

Анализировать можно, когда получили 100% информации. А не то, что выгодно было нашей власти сообщить своим холопам.

Max Alabin

Анализировать можно тогда, когда в курсе того, как и кто себя ведёт, когда есть знания и опыт в большой мировой игре.

Олег

Согласен с Максом. Всё просчитывается

Max Alabin

Но это очень непросто. Есть намеренные ловушки или провокации... Их тоже можно искать и вычислять.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

спросил слабый америкос😁

Ирина Дубачева (Дэйнего)

https://top.limuzika.pro/search/Дубачева%20Ирина

Max Alabin

Молодец! У нас там снимали на любительскую камеру лохматого года. Конечно, в качестве записи есть разница.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

давай в живую https://yandex.ru/video/preview/3949609303796231178

Max Alabin

https://lemuzika.pro/search/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%282002%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%29 вот запись и год, 20 лет назад.

Max Alabin

Записи хорошие, сам ностальгирую.

Виссарион

власть ее ликвидировала

Max Alabin

При СССР была 1 партия. Это такой строй. Как в Китае сейчас. Ну и что!? В США 2 карманные партии играют в футбол за одну команду, делая вид, что против друг друга, обманывая весь мир о существовании якобы демократии!?? Ну и ? Дальше что?

Виссарион

яснопонятно...не вижу смысла продолжать, когда человек не понимает прописных истин...удачи

Max Alabin

Зеля - просто продолжает карьеру артиста. Все в западной политике - артисты. Вот и все. С Вами что ли об этих истинах говорить!?

Виссарион

президент в нормальных демократических странах это наемный работник, а не царь батюшка

Max Alabin

Так в Украине - цирк шапито, который сам даже решения не принимает!?

Толя Попов

и............слава Богу☝️😉

Max Alabin

Почему? Иногда от них есть польза.

Толя Попов

они......необходимы👈 но☝️😉....вмеру.......(хохло-дурдом...пример)

Max Alabin

Не, дурдом и вредительство не нужны. Я своей стране хорошего хочу.

На
Наталия

Ее не видно и не слышно.

Max Alabin

🤷‍♂️ вот я что и спрашиваю.

Владимир Забродин

ЗНАЧИТ ВЛАСТЬ СИЛЬНАЯ

Max Alabin

Это да. Но есть ещё причины.

Владимир Забродин

Давай Ленина вспомним- СИЛЬНА ТА ВЛАСТЬ КОТОРАЯ УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ

Max Alabin

Хоть я его и не люблю, но мысли и высказывания у него были грамотные.

Владимир Забродин

А ОН И НЕ ЖЕНЩИНА ЧТОБЫ ТЫ ЕГО ЛЮБИЛ

Max Alabin

К чему это?

Владимир Забродин

К ЛЮБВИ

Max Alabin

Это к Лене Лениной тогда больше. 🤣

Европа Плюс

Она как и дума, ручная.

Max Alabin

Чья ручная?

Европа Плюс

Под властью ходит. Фикция оппозиции

Max Alabin

Я тоже так думал. Потом увидел кандидата от КПРФ (совхоз Ленина) и передумал. Также Вы не учитываете иностранную оппозицию. За границей (США, Германия) все более жёстко и строго, там вообще все свои.

Европа Плюс

В шалашах, как Ленин живут?

Max Alabin

Кто?