Vладимир Калужин

Какое животное в середине 20 века помогало определять беременность у женщин?

Ответы
Наталья Березкина

Уже тогда по составу мочи животных люди научились определять беременность, особенно успехом пользовались кролики. Этот способ основан на введении небольшого количества мочи женщины в животное. Животное погибало в любом случае, но если девушка была беременна, то после инъекции в организме кролика начинались изменения как при зачатии.

Vладимир Калужин

Ещё жабам

Наталья Березкина

познавательно

Любовь

Я это давно читала, что жабы или лягушки. Определяли по моче.

Любовь

Спасибо, Владимир ! Мне приятно с тобой общаться ))))

Vладимир Калужин

Люба! Взаимно

Любовь

🖼благодарю !

Любовь

🤗

Света Инзамова

Позже если только. Скажут в уборную зачастила

Любовь Волкова

Если не изменяет память, лягушка или жаба.

Та
Татьяна

А что, женщине самой не догадаться???

Vладимир Калужин

Догадывается и знает каму если не ей об этом знать

Alisa Warshavsky

Скорее пресмыкающееся, жаба....

Эва

Лигушка зелёненькое брюшко

Зинаида Бадяева

И какое-же ?🤔😀🤫🧚‍♀️

Зинаида Бадяева

Не знала этого !🧚‍♀️🤫😀🤔

Vладимир Калужин

Была лаборатория в 50 годах где вводили в жабам мочу беременных женщин

Зинаида Бадяева

Наверно об этом знали или их знакомили при обучении студенты-медики или биологи !🧚‍♀️🤫😀🤔

Yu
Yuriy

жаба,если не ошибаюсь...

Vладимир Калужин

Не ошибаетесь

Yu
Yuriy

🤝

Elena Lion

И ка она это делала?

Vладимир Калужин

Паре самцов лягушек (двух брали для верности результата) с помощью шприца вводили женскую мочу, и квакушка показывала результат: если пациентка беременна, у самцов высеивались сперматозоиды

Elena Lion

Я думала что это сродни народному способу...типа приложил к животу и жаба там что то отчебучила...

Vладимир Калужин

Отплясала

Ка-Валерчик Гузенко

Селёдка ! Солёная ...

Vладимир Калужин

Эт рыба хотя животное тоже сказано не верно

Иван Подколодный

Деревенский козёл.

Языческий Кот

зайчиков зарезали

Ольга Шишкина

не знаю...кошка...

Павел Смирнов

Неужто бегемот?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Хомо сапиенс

Остап Бендер

лягушка

Vладимир Калужин

Правильно

Эвелина

Лягушка

Се
Сергей

Кролики

Анна Гро

Мышь )))

Анна Гро

А ты думаешь, мудрыми только мужики бывают? )))

Sky Clear

Я всё ещё исследую этот момент)))

Анна Гро

И как? ))))

Sky Clear

Стрелка часов бешено дёргается))))

Анна Гро

Понимаю )))))
😜

Вера Сергеевна

Кошка ?

Любовь Волкова

А я знала, мне студентки медички рассказывали.

Вера Сергеевна

Возможно забыла !

Любовь Волкова

Что-то берётся у жабьего самца, секрет каких-то желез. Подробностей не помню.

Vладимир Калужин

Нет моча предполагаемой беременной вводиться самцу жабы и если женщина беременна у моего образуются смермотазоиды