Юл
Юля

4.Нужно увеличить количество сигарет. - Их никто не курит. - Почему? - Вроде как не круто уже. - Как так? - Все творчеством занялись. - Без сигарет и творчеством? А алкоголь? - Не пьют уже. Предпочитают воду. - Так-так. Захрустела капуста. Предводитель размеренно жевал свежий салат. - Как же мы будем ими управлять? - Это теперь невозможно, мой господин... Нет больше страха, ненависти, зависти, они перестали ненавидеть даже нас! В таких условиях мы беспомощны! Великий диктатор резко открыл глаза. "Приснится же такое!" - подумал он . "Как хорошо, что такого не может случиться, ведь человеку свойственно жить в страхе, ненавидеть, завидовать и разрушать себя, а значит люди пока в моей власти!"

Ответы
An
Antibiotic

Согласен Юлечка! Закурим?

Юля! Я прекрасной даме всегда готов поделиться сигаретой!. А от алкоголя смерть. Уже ноги отказывают. но я же переживу диктатора?

Юл
Юля

Безусловно но при условии ,сто куртть вы ьоже бросите,курение больше вредит ,чем алкоголь

An
Antibiotic

угостите даму сигаретой! Хахаха)))

Сигарета тлеет две минуты

N’
N’djaména

Любой кровавый диктатор думает что силён и что у него есть всенародная поддержка, любовь и обожание и эта иллюзия, параллельная реальность рушится рано или поздно

Юл
Юля

конечно.всему естьконец

Tatiyna Gontar

сигареты это просто катастрофа... особенно если курит родной сын...

Tatiyna Gontar

я сыну не потакаю - у нас с ним разногласия... но приказывать и ругаться с ним на этой почве не хочу...он же не мальчик маленький...меня тоже не сильно напрягали родители...но я правда не курила... только по молодости в компании...и то для поддержки как грится разговора и не более того...

Елена Щупак

Человеку свойственны и хорошие черты.

Юл
Юля

Никто это не опровергает.но власти такой не бывает,увы

Елена Щупак

Хорошо бы это был не сон!

Юл
Юля

Да

Елена Щупак

В наших силах так и делать.

Юл
Юля

Народ безмолствует,сейчас ро тв сказали вам будет страшно.и тд.нпрод поверил пропагагде.Очередной показательный акт провели во Флориде магазины пусты,5 млн чел вывезли эвакуировали,это говорит о манипуляции легко и просто.А ураган взял ,и "передумал".

Елена Щупак

Не все верят пропаганде. Думаете, что про ураган наврали?

Елена Щупак

Национальный центр ураганов США предупреждал, что "Милтон" накроет Флориду вечером 9 октября. Именно так и вышло. Ураган "Милтон" достиг побережья Флориды. Еще до того, как стихия нанесла основной удар, торнадо (их было зарегистрировано в штате не менее 19) и ливни на его периферии обесточили сотни тысяч абонентов. По данным сайта, отслеживающего отчеты коммунальных служб, в этом штате было обесточено более 2 млн домов и предприятий. Больше всего отключений было в округе Харди, а также в соседних округах Сарасота и Манати.
Около 125 домов были разрушены до того, как ураган вышел на берег. Многие из них были передвижными домами в общинах для людей пожилого возраста, сообщил директор Департамента по вопросам чрезвычайных ситуаций штата Флорида. Жуткие кадры из Флориды публикуют в социальных сетях.

Со
Созерцание

Да только вышло по другому..

Александр Медведковский

А Вы курите, Юля?

Юл
Юля

Так и знала )что последует вопрос)))давайте ,заатра отвечу,освежу ответы)

Александр Медведковский

Да. Конечно! 🙂

Юл
Юля

Договорились.но вы и сами можете увидеть ответы

Юл
Юля

А вы курите?

Пан Змій Zp.ua

Шо за фигня?

Татьяна G

👍😁