Татьяна G

Мария Певчих об Алексее Навальном. Мы найдем каждого, кто причастен к убийству Алексея

Ответы
Де
Денис

« Мы», - это значит на них спецслужбы работают? Значит правду говорят что Навальный был агентом запада

Валерик

Говорят у казахов жопы блестят🤣

Де
Денис

Если интересно можешь проверить, а для меня это видео подтверждение слухов

Татьяна G

да все покрыто мраком

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не стоит терпеть боль, давайте лучше выпьем за то чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Al
Ali

долго будет искать , лучше потратить время на защиту Асанджа и Сноудена а то их запад прибьет

Alisa Warshavsky

И что это изменит, он восстанет? Или надо продолжать бороться за свободу?!

Татьяна G

изменит то чтобы понимать от чего умер человек который пытался донести своему народу правду и хотел научить отстаивать интересы нации

Alisa Warshavsky

Ну, как всегда, очередной Иисус... И снова оценили, только после смерти... Ирония судьбы...

Татьяна G

а мне каждого чела жалко... вот такая я дура...простите грешную

Alisa Warshavsky

Это жалко, может как то помочь?!

Kolos Frand

Кому то придется всю жизнь прятаться или на старости быть повешенному

Татьяна G

🤬

Борис Алиев

Жаль любого человека, но узнаем мы про него не скоро.

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай найдёт, кто Гонсало Лира замучал! СлабО? 🧐

Владимир Кириллов

Подадут в суд на сердечно-сосудистую систему?

Leonid Tsigelnitski

На экране всепричасные🤨

Татьяна G

🤷‍♀️

Leonid Tsigelnitski

На мой взгляд предательство не лучший имидж😏

Татьяна G

вы о чем

Владимир Разувакин

Всем наплевать на него

Татьяна G

вы по себе судите

Владимир Разувакин

Ну да, как и всем

Татьяна G

вы наверно не в курсе что в мире то творится...

Владимир Разувакин

В куосе. Сейчас буду "on line" голосовать за Путина, все остальное не важно

Ли
Лида

Да,врагов много!

Татьяна G

где

Ли
Лида

Везде!

Татьяна G

такова объективность..

Ли
Лида

Как и друзей!

Татьяна G

🤝💛🇺🇦💙🩷💕💞💓💗

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸

An
Antonius

Правильно!

Татьяна G

👍💛🇺🇦💙