Олег Соколов

Идеальных баб - не бывает. Так же, как и - мужиков. Цените то, что есть. Принцам, из Арабских сказок....на белом коне - вы на фиг... не нужны... Никто не прискачет......... Да, блин, и мужики - тоже - ни одна модель вам не даст, если вы... не - Абрамович. Так что - цените то, что есть..... И радуйтесь - хоть это есть у вас. Спуститесь уже на землю.....Хватит витать в облаках. Ничего другого уже не будет... Всё.

Ответы
Na
Natalia

Точно... Мы все не идеальны! Только многие ведут себя как будто они золото, а ты чудо на блюде...🤔 Таких подальше от меня пусть ветер носит😝 🥂 🍊

Na
Natalia

😌 фея на англицкий манер😇

Олег Соколов

А..... блин............ но это же не фамилия.

Na
Natalia

конечно, но я же здесь не официально😉 😁

Na
Natalia

😉

Бываю Хорошей

Тебе вредно с детьми по ходу сидеть, чёто нарушения какие то пошли, 😆😆😆

Олег Соколов

Класс.. Поржал.

Tamara Lamonova

согласна, поэтому всегда выбирала лучшее из худшего... Ошибок пока не было

Диана Карташова

Правильно. Вообще надо брать то что попадается. Все равно все одинаковые.

Олег Соколов

В принципе - да.

Диана Карташова

Ну да. И все приедается. Быт и все такое.

Иринка Подосенова

Получается каждому по возможности?но не всем по душе?

Олег Соколов

Да шутка же просто.

Ла
Лапочка

Сняли короны,положили на полку и пошли в народ)))

Олег Соколов

Ну... - да.

Олег Соколов

Умница Лапочка.

Ла
Лапочка

Спасибо)

Баба Яга

Главное суметь это идеальное рассмотреть😉

Лева Правая

Так, Сокол, что-то ты низко летаешь...

Олег Соколов

Эй....... тихо-тихо... не мути воду..... я же в шутку.. поржать.

Тт

вообще шансов не оставил...))

Олег Соколов

Завидовали им??????? У них.. у сук.. морозы....... А у нас - фиг...🤣

Тт

)))

Олег Соколов

Рад тебе кошка.

Тт

взаимно. Не болей, успехов тебе и удачи 🙂

Олег Соколов

Ты прелесть.

Александр Карпов

Как много буков и 43 точки...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Браво! ..видать накипело)))

Олег Соколов

Танбш... да в шутку же.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дык..я с улыбкой и ответила))) значит шутка удалась)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Vladimir Rakivnenko

Чего разнесло?

Жамиля Джумабекова

правильно

Елена Белокопытова

Мудро.

Олег Соколов

Да какая это на фиг мудрость.. Это реальность жизни.

Наталья Ро..............я

👍