Файзулло Нуруллаев

народные средства лечение сахарного диабета кому за 62?

Ответы · страница 3
Валерий Чайковский

Заменяйте все ненатуральные продукты - натуральными , но лучше фруктами и овощами.

Нина Блинова

Хожу в бассейн, лыжи, пью таблетки тапинамбура. Пока удается держать сахар в узде.

Николай Сапелкин

ходьба 2 раза в день по 2 и 3 км и если сахар не в норме Гликазид одна таблетка и форметин

Николай Сапелкин

Если честно 2 месяца в обще не чего не принимал,диета и физические нагрузки

Файзулло Нуруллаев

если у вас ест айва то листья надо сохранит в баклажке она будет сохранятся целий год вы знаете заваривайте или кипятите листья айвы и пить как чай целий ден

Людмила Труханова

Топимнамбур, (земляная груша) .Я сама ее употребляю в пищу. Есть снижение сахаров.

Нежно-Снежная Баба

Печеный лук сьедать каждое утро натощак. Значительно нормализует сахар в крови

Людмила Ким

что, есть такие средства? у меня сахарный диабет и через пару месяцев будет 62

Файзулло Нуруллаев

ест в Росии Монастирский чай говорят помогает

Вячеслав Рязанов

Лавровый лист, осиновый квас, одуванчиковый настой(без алкоголя), стевия

Файзулло Нуруллаев

спасибо попробую потом напишу

Валентина Вергилесова

я считаю у всех своя индивидуальность,такое не советую практиковать....

Наталья Стрельцова

Топинамбуры,отвар из стручков фасоли на фоне контроля сахара в крови

Антуан Же

ешь что хочешь, но надо знать когда и сколько и главное не обжираться

Файзулло Нуруллаев

спасибо гречку с кифиром каждый утро перед завтраком на тошак

Антуан Же

да что угодно и желательно уменьшить пайку

Файзулло Нуруллаев

кто пробовал Монастырский чай расскажите результат спасибо

Антуан Же

не пью чаи, пью кипяток с растёртыми: малиной, вишней, клубникой, клюквой

Файзулло Нуруллаев

унас таких нет зато я пью чай с литьев айвы это нормализирует сахар

Галина Чайка

Рассказать вам о нетрадиционных методах лечения сахарного диабета?

Файзулло Нуруллаев

если знаете скажите только чтоб были у нас ингредиеты

Галина Чайка

1. диета, 2. физическая нагрузка (адекватна), 3 препарат "Галега Нова (растение галега хорошо снижает сахар), 4. комплекс витаминов для диабетиков

Кот Колбасоход

народными средствами только к земле побыстрее привыкнуть можно

Николай Скороходов

сахарный диабет не для народных шуток , эт о серьезная болезнь ...

Надежда Дмитриева

Все как всегда. Поменьше запретной еды и шагать , шагать , шагать.

Alexey Dongle

этот дефект, особенно инсулинозависимой формы, не лечится, увы.

Людмила Граненых

Лавровый лист да и многое другое, можно посмотреть в интернете

Татьяна Фищук

Собирала маме ягоды амурского бархата.Сахар снижается плавно.

Алексей Мельников

ни чем помочь не могу, нет ни какого опыта. не болел и не болею.

Валентина Проценко

Топинамбур! Снижает сахар моментально. Есть сырым с кожурой.

Татьяна Бунькова

корица,малина,пшено молотое на тощак о,5 ч л и запить молоком

Ринат Вазихович Гарайшин

Рюмку самогона( хорошего) перед приемом пищи, и нет диабета!

Файзулло Нуруллаев

я мусулманин мне самогон нелзя унас нормального самогона нет