Файзулло Нуруллаев

народные средства лечение сахарного диабета кому за 62?

Ответы · страница 7
Татьяна Алексеева

подумаю........

Файзулло Нуруллаев

инулин это из настой из тапинамбура и шиповника помогает

Татьяна Алексеева

инулинтапинамбур шиповник спс норм

Нина Павлюченкова

физкультура

Файзулло Нуруллаев

да ежедневно 10-15 км на велосипеде и 8-10 пешком

Ирина

Рассказывай

Файзулло Нуруллаев

лечите с листьями айвы грекског ареха пейте отвари

Александр Кузнецов

пей самогон

Файзулло Нуруллаев

тоже верно но из чего полезно самогон разжижает кров это мы знали

Файзулло Нуруллаев

из чего вы его гоните лесных ягод или рябина болотная черная или красная

Файзулло Нуруллаев

этоже вредно сахар итак её много у нас гонят из дыни и винограда инжир унас фрукты очен сладкие и не каждый знает как гнат самогон

Да
Дамир

Их много...

Файзулло Нуруллаев

ну пишите по одному какой нужен такой и возмем

Да
Дамир

Наберите в поисковике.Особенно рекомендую рецепты тех,кто применил на себе о ощутил результат. А я лично могу процитировать,"служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни."(Исход 23:25) Это Библия.

Алина N

цикорий

Файзулло Нуруллаев

вы что хотите чтоб диабетики подохли они что вам мешают

Алина N

моя подруга из Израиля страдает сахарным диабетом. Её семейная врачиха посоветовала пить ей цикорий. Плюс ко всему ей противопоказаны всякие молочные культуры и молоко в том числе. Я привезла ей растворимый цикорий разных сортов. Она пила его вместо кофе каждый день, через 3 месяца сахар был в норме. Незнаем от цикория или нет, но врач посоветовала - она сделала. Израильские врачи знают толк

Файзулло Нуруллаев

это же химический я тоже пью кофе с цикорием они продаются в дибет аптеке

Алина N

нет. Цикорий продается в магазинах. Она пьет в чистом виде, без всякого кофе и сахара естессно. Бывает цикорий с женьшенем, боярышником и прочим. Я брала ей фирмы Чикорофф - он очень хороший, хотя и дорогой.

Алина N

и у них не было, я ей привозила из Москвы. Но добавки не важны. Главное цикорий в банках, он везде есть

Виноградов Андрей

куркума

Файзулло Нуруллаев

это уже 2-3 года постоянно у меня в рационе

ОК
Ольга Касьянова

фасоль..

Файзулло Нуруллаев

стручки фасоли естли ест у вас Айва то листя надо кипятит кому как нравится до нежной красной до темно красной она без вкусна

Николай Купавых

И какие

Файзулло Нуруллаев

надо по чаше ходит пешко к молоденкой чтоб кров разгонят

Николай Купавых

Вот Правильно. Только на хрен я молоденькой нужен. А идея правильная

Файзулло Нуруллаев

молоденкая купить вам ЭЛ_МАЧО и стоят будет 2 часса говорить Елена Малишева врач не обижайтес я шучу

Николай Купавых

Я понял конечно. Уже молоденькая и я- меня очень развеселило

Файзулло Нуруллаев

шутки продлевает жизн будте здоровы мы еше комуто нужны своим женам любимим