Колючка-Это Я)))

В СССР в паспортах указывали национальность,похоже,наступает время,когда будут указывать сексуальную ориентацию?

Ответы
Раиса Варавва

У либёрастов нё заболуёшь-По настоянию РПЦ Нёптуна исключат из празднования Дня ВМФ -Поп Сёргий: Падали только тё ракёты, которыё мы нё освящалиГлав. поп т РПЦ назвал смартфоны даром сатаны-Прёдставитёль Ёдиная Россия заявил: «Такой национальности, как русскиё — нё сущёствуёт…»
Опубликовано: 14 июня 2013.
• Слава Лёнину!, Партии, Народу!Изидё!. Ура! Иншвара!😄 😁 😅 😘

Колючка-Это Я)))

РПЦ это отдельная песТня😀

Раиса Варавва

Да та жё дурь для наивных овёц, лёзуть вёздё и всюду, аки тараканы, однако.🤗 🤗 🤗 🤗 😘

ⅅжекоб✭Умба

Я всегда был горд тем, что мог подтвердить документально, свою причастность к моей национальности. Думаю как и представитель любой другой национальности, если он дорожит своими корнями. А прописывать в паспорте пи9ору, что он пи9ор, вовсе не обязательно, на нём и так всё написано.

Фархад Исмаилов

Это был самый большой просчет Советской власти. После революции 1917 года надо было в паспортах писать не "национальность, а слова - "гражданин Советского Союза".. И не было бы в дальнейшем проблем. И страна бы сохранилась.

Колючка-Это Я)))

но исходили ведь из идеи о праве всех наций на самоопределение и республики развивали для этого,промышленность в них создавали

Фархад Исмаилов

"Хотели как лучше, а получилось.... как всегда".
Надо было смотреть глубже и не сеять семена будущих ссор. Сталин так и предложил Ленину. А тот в ответ повторил твои слова - Нет, товарищ Коба, мы до революции на весь мир провозгласили "Право наций на самоопределение". Поэтому должны так и сделать. И это было ТЕОРЕТИЧЕСКИ справедливо.
А я уверен, что здесь нужно было исходить не из интересов многочисленных народов, населявших Россию, а из ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВА. А интересы любого государства диктуют, чтобы был ЕДИНЫЙ СПЛОЧЕННЫЙ НАРОД. И единое руководство....
В результате - пока была твердое руководство Сталиным - было создано могучее государство, а пропала эта рука ... началась смута...

Колючка-Это Я)))

так и в 90е получилось

Фархад Исмаилов

Да. А вот если бы все 74 года Советской власти у людей в паспортах была бы лишь одна графа - "Гражданин Советского Союза", то они бы меньше думали о "национальных амбициях", а больше думали об экономике, о реальной жизни. И разного рода "ура-националисты" не смогли бы морочить им головы.

Колючка-Это Я)))

к сожалению,в истории нет "если бы",а есть только то,что было

Александр Beatles

Опять Колючка "колючит"!

Колючка-Это Я)))

прикалываюсь потихоньку🙂

Же
Женя

Вычитала в книге художественной следующее. Мужчина спрашивает парня, который козлиным голосом говорит , - Ты гей? И парнишка отвечает , что он не гей. а двустволка. Получается геи и двустволки - это разные ориентации?

Владимир Безручко

.... с этими чудаками во власти .... , от них можно ожидать чего угодно ..... ведь журналюгу Тольстого ..... , придурки избрали думаноидом ..... тапереча ишшо и зам председателя ....., страна не пуганных идиотов !

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Руслан Аргын

а зачем указывать - просто каждому выдавать паспорта определенного цвета)) голубым, голубые, розовым - розовые, натуралам - натуральные))) а импотентам - серые)))

Колючка-Это Я)))

😀логично

Борис Копелиович

Не может быть. Сейчас в паспортах не указывают национальность. А на счёт сексуальной ориентации... Сейчас модно быть нетрадиционным.

Ал
Александр

Паспорт открываешь...было написано русский... А...сейчас...?! Ни...национальности...и ещё мигранты в собственной стране... Кошмар...!!!

Колючка-Это Я)))

Солидарна с Вами,что плохого было в указании принадлежности к своему народу?

Ал
Александр

Даже триколор...считают Власовским... А..уж о том кому привет надлежит российский народ вообще речи не идёт...

Колючка-Это Я)))

Не будем о грустном

Сергей Гирба

Национальность в паспорте,по моему это уже дискриминация по национальному принципу.Есть люди и нелюди,остальное вторично...

Колючка-Это Я)))

вопрос читали ?

Сергей Гирба

Читал...По моему я на него ответил...Дискриминация,она и в Африке дискриминация,хоть по национальному принципу,хоть по принципу сексуальной ориентации...

Колючка-Это Я)))

дискриминация-это процесс унижения людей,а разве указание нации является оскорблением или унижением,свою нацию нужно уважать и нести гордо,это этно-культурный признак

Сергей Гирба

Это вы объясните москвичам,которые кричат:"Понаехалитутт".И русским,которые называют азиатов чурками ну и тому подобное...

Колючка-Это Я)))

это все отголоски политики

Сергей Гирба

Ну так вся наша жизнь политика...Или по крайней мере зависит от неё...

Колючка-Это Я)))

Любого человека не обрадует засилье гастарбайтеров,согласных делать работу за копейки и лишающих аборигенов работы,да и ведут эти люди себя не всегда хорошо,мягко скажем-несут свою нацию не очень гордо

Борис Воробьев

Ориентация в пространстве определяется с помощью компаса, GPS, а как дело обстоит с сексом? Каким прибором исследовать ее?

Колючка-Это Я)))

"секстантом"😀

Борис Воробьев

Нет! Как реагирует индивид на противоположную особь!

Александр Дубков

Не будет. Ориентация будет настолько обширной, что не поместится в паспорт. Надо будет удостоверение давать листах на 20.

Виталий Гончар

А это уже пора, чтобы мы знали какие "робята" сидят в Думе и Правительстве, а то ужас прямо, кто нами правит.

Геннадий Левицкий

ДА В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ ЗАГНИВАЮЩЕГО КАПИТАЛИЗМА В ГРАФЕ РОДИТЕЛИ ТАК И ПИШУТ РОДИТЕЛЬ 1 И РОДИТЕЛЬ 2

Viktor!Просто Viktor..

если это настанет,это продлится не долго,"секс меньшинства",к великому счастью не дают потомства

Сергей Рассказов

вы что это не этично, надо быть телерантным тетя мужского пола идядя женского. Поубиваю ссук.

Вадим Гоголев

вряд ли..пока до этого додумаются унисекс сделает свое черное ( или голубое с розовым) дело....

Колючка-Это Я)))

у геев вроде как имитация чувств,а вот массовая педерастия,это просто чума века,подходит любое отверстие,хоть дупло дятла,скотство 😡

Вадим Гоголев

..так что ничего в паспортах указывать не придется......Меньшинству нашьют "желтую звезду" на клифт и все, никаких паспортов..))

Колючка-Это Я)))

нормальным быть становится опасно😥

Вадим Гоголев

если и не опасно, то зачастую социально бесперспективно))

Борис Алиев

Про первое я знаю , на собственной шкуре испытал. А второе , как мне кажется , маловероятно.

Кэ
Кэтрин

Дык, кого что волнует - кого национальность, кого ориентация, а кому-то вообще пофиг).

Ольга Меломанка

В СССР,даже корейцами писали,что они русские,если они жили в нашей стране много лет.