Южный Урал

🖼 Вы когда-нибудь слышали о «лечении мокрыми носками»?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычный согревающий компресс. Надо не забыть смочить носки водой именно комнатной температуры и обязательно поместить ноги в носках в полиэтиленовые пакеты. Забинтовать, чтобы не испарялась вода.

Кы
Кызыма)

В детстве помню мама такими отлупила, когда мимо неё проходила во время стирки и ляпнула что-то не подумавши.)))) Ооочень эффективное лечение, я вам скажу, до сих пор помню.))))))

Лидия Кимач

Здоровому человеку можно хоть чем лечиться, если больше занятий не нашел. А вообще при сильной тяге к жизни медецина бессильна! 😁

Дарьюшка Мальцева

Если на тебе мокрые носки длительное время- то скорее всего иммунитет не справится - вот и лечение.. человек тогда заболеет

Южный Урал

возможно

Любовь Краснова

кроме простуды..ничего подобного..))если ноги с мокрыми носками к печке не прислонять

Южный Урал

принято

Анна Федорова

Да. Прабабушка говорила. Только носки должны быть из НАТУРАЛЬНОЙ шерсти

Таша

да.. мочишь , в морозилку, потом на себя, сверху целлофан.. и тёплые носки

Южный Урал

хороший способ

ДА
Дима Асеев

В детстве постоянно мокрыми были. Теперь понятно чего такой здоровый

Владимир Подставной

Когда вдыхаешь "лечебные ароматы" после месяца носки без стирки?

Мария Стеценко

ЕСЛИ ОНИ СМОЧЕНЫ ВОДКОЙ И ПОВЕРХ НИХ НАДЕТЫ ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...в зимнюю стужу....в лес, за подснежниками...? так чо ли...???

Ре
Регина

Особенно в горах, ночью в палатке))) Попробуйте

Надежда Тихонова

Не знала.Прочла ваш ответ.Интересно.Спасибо.

Психолог Знахарь.

Лучше голышом лечится,чем мокрыми носками

Людмила

про мокрые не знаю,но знаю про дырявые

Инопланетянка.

Я знаю только, что заболеть можно.

Южный Урал

возможно вы правы кристина!

Ольга Фатеева

Швейка лечили мокрыми простынями

Т@
Т@Ня

Температуру можно немного сбить

Южный Урал

не знал

Т@
Т@Ня

Но лучше гольфы, надо,чтобы было до колен

Марина Митькова

Нет.Что то новенькое,обсурдное

Южный Урал

а может хорошо забытое старое

М.
Маруся ....

И простней и футболкой мокрыми