Господин Дроссельмейер

Современнную литературу зачем читать? Кино о современной жизни зачем смотреть? То, о чем пишут и снимают, - разве мы и так глазами вокруг себя не видим? Язык, речь эту - разве не слышим?

Ответы
Наталья Шестакова

Мы читаем книги и смотрим фильмы не столько потому, что хотим окунуться в атмосферу, быт, культуру, мораль прошлых лет. Мы наблюдаем чужую жизнь, ситуации, которые с нами происходили, или нет. Как реагируют и ведут снбя люди, какое рншение они находят. И это тоже опыт и уроки приминительно и к нашей жизни. Читая книги, обогащаем свой словарный запас, или находим значение словам, нам незнакомым, пересматривая фильмы постигаем мир воображения человека, который его снял, написал сценарий.

Он

Бывают хорошие современные книги,фильмы.Ваше дело знакомится с ними или нет...

Господин Дроссельмейер

Пока нарвешься на хорошее, нехорошего пересмотришь и перечитаешь

Он

Тут согласен....Больше спрашивай,интересуйся...Найди поставщиков грамотной инфы...

Mарго Беккер

А ДЕЕНЬГИ-ЗАРПЛАТУ- АРТИИСТАМ - КААК ПОЛУЧААТЬ-ЖИТЬ??? съвумничала?😛

Анна

Нет. Далеко не все можно видеть и слышать даже из современности

Анна Киселева

Ага, одно вранье с информаций, как будто в другой стране живем.

Евгений Иванов

Есть другая современная литература. Пелевин, Г.Л. Олди...

Алевтина Миронова

Видим но не заостряем внимание. Не осмысливаем

Nikola Mahkov

-мы согласны!=поэтому читаем фантастику!--😂

Валентин Чистяков

нет не всё ;а только; в своём окружении!!!!!!!!!

Мальбонте

Мда, такой глупости я ещё не читала 🤣

Господин Дроссельмейер

а возразить имеете нечто?

Мальбонте

А какой в этом смысл? 😆

Господин Дроссельмейер

ровно тот, какой в вашем первом ответе

Мальбонте

Вау, даже не отрицаете. Что и требовалось доказать.

Господин Дроссельмейер

отрицать-то нечего. ввиду отсутствия утверждений.

Ан
Андрей

Раз на раз можно постоянно скучно

*^
*^*

Не все вы видите и слышите

*^
*^*

Я обычно читаю книгу какую нибудь, когда мне в ленте попадают, краткие описания и так выбираю

Господин Дроссельмейер

Ну я тоже так и спрашиваю умных людей

*^
*^*

Не факт, что она будет интересная

Господин Дроссельмейер

Совершенно не факт

*^
*^*

Читайте вообщем, что попадётся первым)

Особенная Особа

щобы падумодь..вод зачемъ

Александр.

Очень верная мысль!!!!

Ку
Кукулькан

так же как и сериалы)

Газу Бензин

Незачем,вы правы...

Ирина Гавриловна

Взгляд со стороны

Инна

Для удовольствия

Господин Дроссельмейер

Годный ответ

Инна

😁

Любовь Золотарева

Правильно.

Галина Мазяркина

👍😁