Игорь Николаевич"ъ"

С каким умыслом некоторые из женщин пускают козла в свой огород?

Ответы
Соколова🇷🇺

ДА ЧТОБ ОН ПОЖРАЛ ВСЮ ТРАВУ... КОСИТЬ ВЕДЬ В ЛОМ.... ( мой совет : девчонки, ходите на физкультуру, там учат прыгать через козлов )

Игорь Николаевич"ъ"

Браво! Вот,наконец то ещё один классный и долгожданный ответ! А то что то здесь большинство уж больно сУрьёзные через чур! Всё что действительно нужно узнать,можно найти в Википедии!

Соколова🇷🇺

😄 😄 😄... так мы для этого и собираемся ЗДЕСЬ.. чтобы поржать

Игорь Николаевич"ъ"

На меня тут уже одна дамочка наехала... Пообещала мне что я в скором времени буду "забанен",так как в моей"башке гуляет ветер",а таким здесь делать нечего! Так что доброжелателей хватает везде! :?

Соколова🇷🇺

а вы с шибко СУрьёзными не общайтесь.... 😄 общайтесь с веселыми....

Валентина Фролова

От одиночества, Каждой хочется счастья. А вдруг повезет? И козла сразу не раскусишь,козел ли он.?

Rena Amirova

Если каждый из нас знал где упадёт, то и козлов бы не было в огороде .

Вадим Банников

по глупой любви он только сожрет всю капусту а отдачи никакой

Владимир Забродин

В надежде, что они вместо капусты будут есть сорняки.

Игорь Николаевич"ъ"

Пусть помечтают...

Ирина Сибирякова

Травы много разраслось, чтобы посчипал (Шутка).

Вл
Влада

Хочет на sexivirt.com , а одной скучно, вот и пускает!

Бармалей.

В незнании зоологии.Думают что он баран.

Мистер-Х Мистер-Х

Любовь зла, ради неё, впустишь и козла 😄

Владимир Панков

Чтобы потом использовать его на мясо.

Игорь Николаевич"ъ"

Печально... Но факт!

Владимир Панков

Факт.

Ma
Maikl

Готовишься капусткой полакомиться ?

Вероника )))))

Был бы огород, козлов предостаточно

Дмитрий Попов

не хватает адреналину или мозгов...

Екатерина &&&&&

Когда не хватает острых ощущений.

Марина

С поршивой овцы - хоть шерсти клок

Руфина

одни мысли капусту хрумкать....

Lady D

Калитку просто закрыть забыли

Любовь

ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА !!!

Св
Светлана

может трудно сразу разглядеть

Дмитрий Маркин

думают что у них трава сочнее