Вадя С Хитровки

Если есть полезные ископаемые, значит, должны быть и вредные?

Ответы
Эльдарlvi Латыпов

нет все полезные до определения их в использовании они были вредными

Марина Пустякова

Конечно, например плотоядные динозавры, всех подряд лопали...☺️

Irina Stolbowa

конечно.если неправильно тспользовать ртуть или уран например

Агния Сварогски

Ну да))) знаете сколько говнистных людей бывает)))))

Arsen Beisenov

что содержим внутри, то и выдаем снаружи

Ма
Марина

Вредные все по поверхности ходят

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ну конечно ртуть, свинец ну и т.д.

Irka Ira

Конечно! Канализационная труба.

Андрей Иванов

зомби, вурдалаки очень вредные

Надежда Кондратьева

Они и есть, токсины везде

Нина Сорокина

еще есть и бесполезные!!!

Сергей Остёрский

Вредные не выкапывают.

Галина Мищенко

есть и вредные эбола

Вадя С Хитровки

Эбола - это вроде вирус, а вовсе не минеральные ресурсы

Галина Мищенко

Оказывается он находится в горе

Лайт Темнова

да и они есть...мусор

Natalia

Они и есть вредные

Екатерина

Бесполезные есть.

Игорь Зверев

Насчет вредных...с разными периодами полураспада...успели на себе убедиться японцы из Хиросимы и Нагасаки!... Да и сами господа, открывшие эти элементы (Кюри кажется) - на себе это испытали, ибо тоже умерли от радиации...

Екатерина

Интересно,Игорь!

Игорь Зверев

То же и лекарств кстати касается... Змеиный ЯД тоже можно считать ВРЕДНЫМ, сколько в мире в год умирают от укусов змей?... но в ограниченных количествах его используют именно как лекарство- например лечат параличююю

Игорь Зверев

Паралич...

Екатерина

Нам в универе говорили))),любое лекарство в неадекватных дозах-яд.

Жазира Мукеева

Вредные это живые

Леди- Л.

Сколько угодно))'

Надежда Глущенко

наверно есть

Татьяна Бунькова

а их навалом!

Андрей Борсаков

И их не мало!