Ли
Лия

Музей человеческих тел доктора смерти на ВДНХ

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лет 10-12 назад по нашему ТV истерили про мужика в Европе(старену не помню)который как раз этим и прославился.Он хотел со своими "скульптурами" в рфию приехать.И пукинская "общественность" требовала запретить.А теперь можно!

Ли
Лия

А этот музей разве так необходим в России в это время когда война и когда экономика в кризисе?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.Мне заплатят я эту фигню смотреть не пойду.

Ли
Лия

как низко пала мораль человека

Сергей Николаевич

К нам какие претензии...немцы нафигачили.а мы опять виноваты

Оксана Александровна

Ты от туда сбежал а завтра выстака и таои пядестал пуст так что возвращаися

Ли
Лия

👍🌹 Оксана, тебе🌹👍😁

Сергей Николаевич

Засунь свой веник обратно

Оксана Александровна

Серега быстро на пядестал и прими определенную позу😃

Nikola Mahkov

-наверно-кому-то интересно!--