Бываю Хорошей

Ну, спортзал — это хорошо, а вот с лицом что делать?🤔 🙄

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

А лицо можно подушкой закрыть. 😊

Valentina

Примириться и оно изменится.

Зоя Овосиенко

Так именно СПОРТЗАЛ его и подтягивает, а не пластика.

Зоя Овосиенко

Кому? Спортзалу?😂 😂 Вы никогда, что ли спортом не занимались? Когда тренируются ВСЕ мышцы, в ПЕРВУЮ очередь подтягивается ЛИЦО!
Ну и ну...Оказывается, "америку" женщинам открываю...🏋️‍♀️ ⛹️‍♀️ 🤼‍♀️ 🏄‍♀️

Зоя Овосиенко

Значит, нагрузки слишком маленькие или ПОЗДНО спохватились...

Valentina

Кожу не легко подтянуть,только потолстеть...

Зоя Овосиенко

Как раз ТОЛСТЕЮЩАЯ кожа гораздо БЫСТРЕЕ дрябнет, чем худеющая (замечено и проверено НЕОДНОКРАТНО!), потому что через жир питательные вещества гораздо ХУЖЕ проникают, чем с МЕНЬШЕЙ подкожно-жировой клетчаткой. Это - законы физиологии.

Valentina

Тургор это покожно-жировая клетчатка,она находится после дермы....

Зоя Овосиенко

...так вот, чтобы увеличить тургор, нужно УМЕНЬШИТЬ жир.
КАЧЕСТВО подкожно-жировой клетчатки при похудении ЗА СЧЁТ СПОРТА И ГИМНАСТИКИ очень быстро увеличивается.

Supermax (B.m.v.)

Любить себя такую,какая есть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прысчепки на затылке😂

Людмила

Косметолог в помощь

Евгений Абрамов

умница и красавица

Константин

Вот права Ксюш,100%

Масяня

и его в спортзал)

Масяня

нет. Фейс йога и аэробика для лица... есть даже аэробика для мышц влагалища(прости господи) а вы пережеваете)

Владимир Писарев

Подтяжки делать

Та
Таша.

под каток его..

Та
Таша.

есть много способов.. ретиноловая маска или лифтинг, лазерный лифтинг..

Вл
Владимир

Меньше кушать

Вл
Владимир

Кушайте пять раз в день но по немногу и все будет хорошо но до 18.00

Вл
Владимир

Можно и шесть но по немногу, просто с личного опыта

Леди Мила

с этим проще..

Arsen Beisenov

БЫТЬ ПРОЩЕ)))

Ка-Валерчик Гузенко

Пиво !

Амирханов Дуйсен

бегай

Володя Чистяков

вау.

Мария Петухова

если умеешь накладывать мейк ап то всё будет олично)))

Бываю Хорошей

да вы что, какой мейк ап, даже не знаю что это такое😁 😁 😁

Володя Чистяков

Прикольно

Мария Петухова

макияж,душенька,хороший макияж без перебора

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.