Владимир

Сегодня 12 июля, в Германии в г.Бонн, 20 летний палестинец пришел в университет и стал обзывать и бить профессора-еврея ! Кричал что евреям- не место в Германии ! Приехали двое полицейских и не разобравшись,перепутали преступника и профессора и тоже начали бить профессора,потому что он сопротивлялся и не давал себя задержать !

Ответы
Ал
Александр

К нам в Россию этого палестинца. Он очень быстро вспомнит что такое Родина.

Владимир

Думаешь,ему Палестина раем покажется ?

Ал
Александр

Я не думаю- я знаю, но не потому, что здесь так плохо, а потому, что здесь за такое выступление его будут бить.

Владимир

У вас всем правят евреи ?

Ал
Александр

Нет, просто он сам черножопый и должен себя вести тихо.

Владимир

Мусульмане борзеют,когда их пригреют.

Ал
Александр

Сто процентов, но это восточные. Те которые у нас живут с детства не такие в основной массе, а вообще всякое тоже бывает.

Валерий Жуков

В России палестинцу этому пришел бы пц.

Семён Семёныч Горбунков

Так им и надо - евреям!!!

На
Наблюдатель

немцам ппц!!

На
Наблюдатель

после арабов. а до--русские свиньи

Владимир

Глупости. русские,это же европейцы у них почти у всех немецкие фамилии, Они тут растворились и их давно не отличить.

На
Наблюдатель

не глупости. так было вначале

Владимир

Ну мне то лучше знать. я тут 25 лет.

На
Наблюдатель

знать забыл. а здряя.