Конь Впальто

Палестинцы выкладывают в интернет видео где они пытают и издеваются над евреями.
Росияне тоже выкладывают подобные видосики - сын Кадырова. Но в отличие от палестинских террористов, росийских награждают почетным званием Герой

Ответы
Анна Кравченко

разница в одном... издевательства палестинцев критикует весь мир... чуханообразного сынка ПАСТУХА не воспринимает никто кроме ЖОПОЛИЗОВ ПАСТУХА

Малина Вареньевна

нуда.. конченому уроду в морду дать одно... а детям головы резать - это ваше - ублюдское...

Конь Впальто

иди нахуй бот

Not A Gift

Также и хохлы выставляют и получают за это награды и деньги

Конь Впальто

О, новая блядь фашисткая

Not A Gift

Тварь ты нацистская, хуй впальто 😆😆😆

Владимир

Русских надо победить.

Конь Впальто

не руских а рашистов

Владимир

Ceйчас это уже одно и то же.

Конь Впальто

не совсем

Владимир

А ты уверен что это не украинец?

Конь Впальто

конечно неи

Ча
Чака

потому что мы герои))

Яр
Ярослав

бот укропский тупой

Дедушка Старенький

Одного поля ягоды.

Кр
Красавчик

Слава россии!

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️