Палестинцы выкладывают в интернет видео где они пытают и издеваются над евреями.
Росияне тоже выкладывают подобные видосики - сын Кадырова. Но в отличие от палестинских террористов, росийских награждают почетным званием Герой
Конь Впальто
Ответы
Анна Кравченко
разница в одном... издевательства палестинцев критикует весь мир... чуханообразного сынка ПАСТУХА не воспринимает никто кроме ЖОПОЛИЗОВ ПАСТУХА
Малина Вареньевна
нуда.. конченому уроду в морду дать одно... а детям головы резать - это ваше - ублюдское...
Конь Впальто
иди нахуй бот
Not A Gift
Также и хохлы выставляют и получают за это награды и деньги
Конь Впальто
О, новая блядь фашисткая
Not A Gift
Тварь ты нацистская, хуй впальто
Владимир
Русских надо победить.
Конь Впальто
не руских а рашистов
Владимир
Ceйчас это уже одно и то же.
Конь Впальто
не совсем
Владимир
А ты уверен что это не украинец?
Конь Впальто
конечно неи
Ча
Чака
потому что мы герои))
Яр
Ярослав
бот укропский тупой
Дедушка Старенький
Одного поля ягоды.
Кр
Красавчик
Слава россии!