Элвис-2

Что ещё стоит знать о безвинно убиенном и оболганном врагами России мученике старце Григории Распутине ? Содомитов и врагов России образ старца Григория и сейчас заставляет биться в судорогах ненависти.

Ответы
Алексей Кузнецов

А че он мученник,насколько я знаю он особо не мучался сладко ел да крепко спал,да и баб поебывал от царицы до крестьянок

Muza

Григорий Распутин, скорей всего был талантливым мошенником, а не святым.

Элвис-2

он был против войны за что и был убит и оболган-в стиле о берии

Владимир Панферов

Во пиздит и не краснеет

Элвис-2

🍍

Егор

воистину

Элвис-2

☑️

Руфина

вот как.

Элвис-2

☑️

Руфина

уже история..

Элвис-2

многие истории мы не забудим

Руфина

да