Ви
Виктор

Кто хочет поучаствовать в восстановлении Отечества и подать иск на расследование событий 1991 года? Заполняйте форму https://forms.yandex.ru/u/61f6c86151b4dd285b7d1875/ Это займет у Вас не больше 5 минут. Один маленький шаг для Вас и большой для Отечества.

–4
Ответы
Татьяна Морозова

мне хватило почитать книгу Юрий Лужков *Москва и жизнь*вспомнить свои впечатления и ПАЗЛ сложился...))

Ви
Виктор

Ок

Владимир Забродин

не.. щаз мошенников развелось -тьма, а там надо данные личные показывать

Владимир Забродин

а кто возглавил это движение?

Ви
Виктор

Путин, конечно он. Кто же еще

Владимир Забродин

а ему енто зачем? он возглавил страну с непонятным статусом

Ви
Виктор

Он любит наше Отечество. И он, как офицер, давал ему присягу.

Ге
Геннадий

Это напоминает общество "Меча и орала" из Двенадцати стульев.😆

Ви
Виктор

Нет нет, все серьезно. Это единственный шанс нам выжить.

Ге
Геннадий

Бросьте Вы уже иллюзиями жить.

Ви
Виктор

Мне интересно, как Вы видите будущее наше без Отечества. Путин же правильно говорит, придется воевать с блоком НАТО.

Ге
Геннадий

Придётся - повоюем. Молодежь жалко только. Отечество не делось никуда. Лишь бы в гражданскую войну не скатиться, как запад того хочет.

Ви
Виктор

Так мы будем воевать-то друг с другом. То есть мы с Украиной, Грузией, Прибалтикой и т.д. Да и гражданская война всех со всеми будет. Нам это надо? Америка вообще не будет затронута, которая это развязала. Уверяю, никого из нас в живых не будет. Нас просто заменят на турков, арабов, индусов, негров, китайцев и остальных. Мне вот хочется стабильного Отечества и жизни. Поэтому я выступаю за борьбу за Отечество.

Elvis Costello

тогда никто не гавкнул...чё труп ворошить

Ви
Виктор

Тогда не было сил противостоять врагу. Сейчас мы их накопили. Это не труп, это наше Отечество.

Elvis Costello

да ну...какие силы- возрастной маразм

Ви
Виктор

Сейчас у нас появилось оружие лучшее в мире. Мощная армия, чтобы разговаривать с США. И внутри страны набирает силу национально-освободительное движение, и, что самое главное, первый референдум мы провели.

Elvis Costello

🖼

Ви
Виктор

Вы сейчас с какой целью эту картинку выложили? Чтобы свести на нет мои объяснения? В таком случае это причина свести на нет наше с Вами взаимодействие.

Языческий Кот

вот в идиотизме я еще не участвовал..

Ви
Виктор

Вы сейчас дали отрицательную оценку моему вопросу. С какой целью это было сделано?

Языческий Кот

я выразил свое отношение к предмету вопроса. имею право.

Ви
Виктор

В таком случае, наши оценки диаметрально противоположны. И правильным будет свести на нет наше дальнейшее взаимодействие. Всего доброго.

Языческий Кот

и вам не хворать

Га
Галина

без нас есть кому разбираться.👎

Га
Галина

я полковник запаса. Родина мне оценку выставила, а в ваших я не нуждаюсь.

Ви
Виктор

Огого. Даже так. Ну ты же присягу давала СССР.

Га
Галина

У меня одна Родина-Россия.(и РСФСР)

Ви
Виктор

Лучше бы тебе замолчать. Ты же себя сама закапываешь.

Га
Галина

так ты и замолчи.

Виссарион

а кто против потом расстрелять

Ви
Виктор

Да кто же будет против своего Отечества.

Виссарион

против своего то да...не понятно только твое зачем комуто надо

Ви
Виктор

Отечество - это единственный способ выжить на Земле. Потому что все нации - хищные животные, которые стремятся друг друга сожрать.

Виссарион

жрите друг друга, вас вам много...это больше никому не интересно

Ви
Виктор

Ну если кому-то неинтересно, не значит, что больше никому.

Виссарион

долбойобам разве что вроде тебя застрявшим мозгами в прошлом

Игорь Фолимонов

Вам скучно? Заняться нечем?

Ви
Виктор

Вам не нужен. Но кроме Вас есть другие люди

Игорь Фолимонов

Хватит врать то уже.

Ви
Виктор

Я не хочу, чтобы со мной говорили таким тоном. Это со мной не созвучно. Нам необходимо прекращать дальнейшее общение.

Игорь Фолимонов

Ух ты. Какие мы нервные патриоты. Ну ну. Коммунист

Ви
Виктор

Прощайте.

Ку
Кукулькан

Какие именно события?

Ку
Кукулькан

Это не ответ

Ви
Виктор

Тогда призываю Вас дать себе самому ответ тот, который Вас устроит, опять же, не вовлекая в эти игры разума меня. Со мной такие манипуляции не проходят.

Ку
Кукулькан

Я свое мнение в 91м показал

Ви
Виктор

Со своего мнения очень бывает сложно соскочить и признать ошибку в многолетних мировоззрениях. Надо быть очень сильным человеком, чтобы это сделать. И да, на это нужно время.

Ку
Кукулькан

Нет никаких ошибок

Вера Сергеевна-V

Нашли время ((((((

Вера Сергеевна-V

Есть такое ,но ракурс жизни куда сложнее ,не согласитесь ?

Ви
Виктор

Слишком глубоко. Я же о реальных вещах

Вера Сергеевна-V

Упоминание о "ракупсе "-это тоже о реальности ./ Как Вы считаете ,Виктор ,Ваша жизнь удалась ?

Ви
Виктор

Она не может удасться, если не восстановлено Отечество

Вера Сергеевна-V

А Ваша текущая жизненная лепта для этого какая ?