ست
ستانيسلاوس

Я нe мoгy noнять, пoчeмy из coтeн абcoлютнo разных людeй нахoдитcя oдин чeлoвeк, кoтoрый зацeпит так, чтo ocтальныe прocтo пoмeркнyт на eгo фoнe.
И этoт чeлoвeк бyдeт пoлнoй прoтивoпoлoжнocтью вceх твoих oжиданий, oн прocтo придeт и разрyшит вce иллюзии.
И ты ничeгo нe cмoжeшь c этим cдeлать.
Ты бyдeшь мeдлeннo тoнyть в нeм, пoтoмy чтo дрyгиe бoльшe нe имeют значeния для тeбя...

Ответы · страница 2
Света Life

СТАСИК, НУ ДОГОВОРИЛИСЬ ЖЕ---У Л Ы Б А Т Ь С Я !!!!☺️

Света Life

ВО !!! ДРУГОЕ ДЕЛО !!! ТАКИМ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИШЬСЯ.😉

Светлана Андреюк

это же хорошо, когда у вас появился такой человек

Ал
Алёна

Поэтому что противоположности притягиваются.

Акулина

Хорошо сказал, может это и есть влюблённость

ست
ستانيسلاوس

Я не знаю... У нее 3 группы, 2-3, 4-5 и 6 летки.. Она домой приползает и единстаенное ее расслабление это коньяк...

Акулина

Она так алкашихой станет и не заметит

Акулина

одних лечит, а себя калечит - это уже идиотизм

ست
ستانيسلاوس

Она ведь каждый день грамм по 200-250 коньячку накидывает

Акулина

я не пью, могу только хорошего домашнего вина светлого в праздник бокал

Mарго Беккер

🤷‍♀️💃💃💃🕺🕺🕺

Ар
Арина

Потому. что не ты выбираешь. а душа и сердце.

Ар
Арина

Спасибо!🤗пока👋

Ольга Залознова

Да...такое бывает, но не каждому это дано!

Марина

Может это судьба....или испытание жизни...

Екатерина

и чем все кончается? или это впервые?

Екатерина

почему...все кто в Загс идут под звуки фанфар , именно это ощущают..

Екатерина

а разве они с конвоем туда идут?

Ta
Tatyana

А что тут понимать? Это -любовь!😆

Ве
Весна

надежду всегда отпускать трудно

Ве
Весна

но и держать не надо

Echis Carinatus

Ну ты попался на стреле Амура!

ست
ستانيسلاوس

Да пипец, никак не слезу с этой хрени...

Echis Carinatus

Сочувствую. Но помочь ничем не могу

Светлана Мейтина

Это такие есть женщины?

Светлана Мейтина

Ну Вас устраивает эта женщина?

Светлана Мейтина

Стас! Но такого же не бывает---чтобы во всём.У всех свои недостатки...

ست
ستانيسلاوس

У нее есть один, и он все портит

Светлана Мейтина

Какой же? (по секрету) Мне просто интересно....за что мужчины нас не любят

ست
ستانيسلاوس

Много слов, обещаний, обнадеживает, а на деле все не так

Светлана Мейтина

Да! Это не самое хорошее---я за это ругаю сына,эту черту характера---ненавижу.Пока! Побежала на работу.

Баба Яга

Романтично, однако...

Баба Яга

И как...нашел такой человек?:)

Баба Яга

Поздравляю:)))

Борис Щекалев

.......Татьяна или Гагагочка наша хорошая ,прости что долго не появлялся , ---- подвел ноутбук . Так лучше поздно , чем никогда : " Сердечно поздравляю тебя со светлым Праздником 8 Марта , желаю крепкого здоровья , это Главное в жизни , остальное все приложится само собой ! Будь же всегда юморной , задиристой , молодой и доброй ! В нашем виртуальном сообществе ты нужна всем как струя чистого , обогащенного романтикой , радостью и восторгом , кислородного воздуха !!!!

Баба Яга

Борис:)))) Спасибо огромное! Очень приятно, правда.

Ве
Вероника

так устроена жизнь!

Ali Na W

Убедительно

Нина

Влюбился...

Нина

ты

Нина

Я и не говорю , что здесь

Сам Андерс'н

Это любовь