Розалия Файзуллина

"......Моя любовь никому не принесла счастья, потому что я ничем не жертвовал для тех,кого любил: я любил для себя, для собственного удовольствия; я только удовлетворял странную потребность сердца, с жадностью поглощая их чувства, их нежность, их радости и страдания - и никогда не мог насытиться.Одни скажут: он был добрый малый, другие-мерзавец! И то и другое будет ложно. После этого стоит ли труда жить? а все живешь из любобытства: ожидаешь чего-то нового.......Смешно и досадно!"

Ответы
Brown Sparrow

хмм, ну я то уже давно вышел из возраста сомнений и могу с уверенностью сказать: все, что не делается, все к лучшему, а тем более простые человеческие чувства как любовь дружба...

Эдуард Есин

А может не стоит прислушиваться к мнениям а жить и наслаждаться.А тот кто рядом пусть сам выбирает.Мнения за частую бывают разрушительными.

Юрий Сотник

Эк Вас с утра растащило... Ночь не состоялась?

Розалия Файзуллина

👍 😁 🤣 😂Ваш комент мне понравился!

Александр Головченков

я пошел -за мылом все остальное есть

Michail Slabitker

Любите жизнь . ведь с ней вам жить!

Татьяна Маркеева

Мой любимый Лермонтов.

Лев Дувидович Перкис

Похоже на Печорина.

Розалия Файзуллина

Мое почтение,Лев! ВЫ.КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! Я в восхищении!❤️

Лев Дувидович Перкис

Аналогично.

Егор

просто животное

Егор

Этот клоун? Ну у вас и вкус😏 .

Розалия Файзуллина

Да ...у меня не ординарный вкус.

Егор

А мне Фанни Валет

Розалия Файзуллина

Расскажите.кто это,будьте так любезны!

Егор

Француженка

Сергей Сычев

😔 😌

Владимир Николаев

Таа ЛАТНО!?

Nikola Mahkov

ВАМПИР!..

Юрий Бессуднов

ИДИОТКА.

Вл
Владимир.

😍

Александр Чайка

точно