Се
Сергей

Разочарование - по сути это признание собственной глупости, допущенной ранее. Верно? Верно 😁

Ответы · страница 5
Ирина .

Кто знает глупость это или нет

Се
Сергей

Ну так логика прямолинейна ) Конечно глупость если позволили себе очароваться

Се
Сергей

Ну а если глупость не позволять себе? )) Совершенно не всегда ))

Особа Царская

Да кто это вам такое сказал?....

Се
Сергей

Логика, здравый смысл и Природная закономерность ))

Особа Царская

Ну раз природная закономерность....тогда я уже пожалуй по молчу.

Галина Владимирова

А разочарование в человеке?

Галина Владимирова

Разочарование в человеке это невера в него

Се
Сергей

Ну как же не вера? Разочаровываются по каким-то фактам, а стало быть и вера присутствует в сущее. Вот только выводы делать не умеют скорее всего.

Кс
Ксюша

НЕ ВСЕГДА!иНОГДА.ВЕРИШЬ......

Се
Сергей

Приведите пример. И в каких случаях очарование не глупость? )

Ernst

Idu-blestit,podnjal-sopli😆 😅

Методический Кабинет

это результат заблуждений

Се
Сергей

Об этом и речь практически )

Гульнара Тезекова

нет,излишней доверчивости

Се
Сергей

Излишняя доверчивость и есть глупость для взрослого человека )

Татьяна Горяйнова

Сам спросил- сам ответил?

Татьяна Горяйнова

Там у меня много старых друзей.

Се
Сергей

А меня там ничего не держит, я там был совсем недолго.

Татьяна Горяйнова

Понятно. можешь подсказать. как закрепить страничку. чтоб не искать каждый раз?

Се
Сергей

А можно же прям в закладки браузера добавить страницу сайта

Татьяна Горяйнова

Я не помню. как это делается. напиши в личку. если не трудно, мне дети всё делали.

Любовь

А доверие --это глупость ?

Се
Сергей

Может случиться нередко и такое

Любовь

Значит.......доверять никому ---- НИ - НИ ???

Се
Сергей

Просто можно и крупно ошибиться... А там уж каждый для себя решает кому доверять, а кому верить

Любовь

Вот я и спрашиваю, доверие --это глупость ?

Се
Сергей

Бывает и такое, как я уже говорил... Просто если разобрать значения слов "до-верие" и "вера" все становится очевидным

Любовь

Спасибо. Мне всё понятно ))))

Мира Донна

и еще надежда на надежду

Се
Сергей

Надежда и провоцирует на новую глупость )))

Мира Донна

скорее катализирует последствия строй глупости, как вариант(

Се
Сергей

И даже такое возможно соответственно )

Dmitriy Ivanov

А,может,неверный расчет?

Се
Сергей

Ну так само собой, поэтому и неверный )

Dmitriy Ivanov

Не глупость,а обстоятельства-привели к матершинным ругательствам.

Се
Сергей

Это выбор человека и стало быть выбор глупый )

Елена

Это опыт...отрицательный

Се
Сергей

Опыт в любом случае останется опытом при любом раскладе, надо лишь извлечь из этого урок )

Алевтина Немерова

К сожалению - Вы правы....

Се
Сергей

Ну почему же к сожалению? Это законы Природы, Вселенские, просто люди не хотят порой ими пользоваться по назначению, от этого и результат закономерный.

Алевтина Немерова

Ну, к сожалению ,не все такие умные, как Вы….

Се
Сергей

Их разум в их собственных руках. Свобода выбора - кто что заслуживает, то и выберет )

Ольга Виноградова

Думаю, нет. Было доверие

Се
Сергей

Ну так доверие отчасти глупость в наше время, ибо толкает к доверию наивность. Только вдумайтесь, ДОверие - ДО Веры. Ве-Ра - Ведание Ра (Ра - Сияние Истины, Свет познания Истины,). То есть, Вера - знание правды, а ДОверие - действие, опережающее истинную суть конкретного человека, потому как еще он неизвестен. Вот скажите, опережать события не зная сути, разве это не глупость?

Елена Хабибулина

Полностью поддерживаю!

Се
Сергей

Благодарю 👍 🤝

Сергей Горшков

Разочарование это не признание собственной глупости,как вы любите бравировать словами,опуститесь на землю и увидите другое понятие.Ваше псевдо философия заводит в тупик...

Се
Сергей

Разочарованию предшествует очарование - воздействие чар, то есть позволение дурманить собственный Разум. Соответственно это и есть глупость, так как последствия будут очевидными. Сергей, неужели думать не умеете? Не к лицу это мужчине.

Сергей Горшков

Как вы я думать не приучен и не буду...Ваше пустословие ни чего не изменит...

Се
Сергей

Ну да, думать - это не царское дело. ))))) Ну это дело ваше, чем вам там думать и как. А при отсутствии аргументированных изъяснений тем более не имеет смысла тогда встревать в обсуждение и тем более изливать свою желчь. Вот как научитесь думать и хоть чуть поднимите свой уровень сознания, вот потом я смогу вас воспринимать всерьез, а пока вижу только "пустышку" в вашем лице.

Сергей Горшков

Вы про думу что это не царское время надо давно забыть.Мы давно живем при другой власти и политике.А насчет того встревать мне в обсуждение или нет это не Вам решать...

Се
Сергей

Какое царское время?? Что вы там, обкурились что-ли? )))) А встревать вам в мои диалоги или нет, это я тоже могу решить, кстати )))

Любовь

снова разочаровались?

Любовь

😆 от незнания.... ревность

Се
Сергей

Догадываюсь это вам знакомо )))))))))

Любовь

ну.... что взять от человека "родильный орган Бога"

Се
Сергей

Так я и не попытался бы с вас что-то брать ни при каких условиях, стоять рядом было бы противно, не то что брать. ))))))))))))))) Но даже по вашему выражению упоминание Бога даже в таком контексте для вас был бы комплиментом. ))))))))))))))))

Любовь

... впрочем мне поняты Ваши грязные намёки и выражения... что выпадают из Вас... из убеждения ВАШЕГО "человек это родильный орган Бога" (по ведам стр. 7 Бореев) 😆 ... 👋

Св
Светлана

Не глупости, а ошибок!

Се
Сергей

Да, но ошибка-то глупая ))))

Св
Светлана

Не ошибаются только бездельники... Но мы же, надеюсь, не из их числа! ))

Се
Сергей

Ну и те, кто сначала думает, а потом делает - так что они тоже не ошибутся )))

Alisa Айк

У каждого по своему....

Се
Сергей

Ну если только это умышленная цель - тогда это и вовсе безумие )))

Alisa Айк

А кто сказал, что фанатизм - это не безумие?

Нурия Шагабиева

Блин ,какая я глупая !

Нурия Шагабиева

Бесполезно все это ! Я ему одно ,он мне другое.

Се
Сергей

Не стоит опускать рук, но надо постараться выяснить его причину и побеседовать "по душам", чтобы услышать друг друга.

Нурия Шагабиева

Ну его ,я устала уже доказывать всю пагубность пьянства.

Се
Сергей

Да это понятное дело, значит подход надо искать с другой стороны.

Нурия Шагабиева

Уже не принимаю близко к сердцу.

S M

Нет,это тяжкий опыт...

Се
Сергей

Кто говорит что разочарование глупость? Было сказано, что разочарование лишь признание совершенной ранее глупости. ))) Конечно можно знать что хорошо, а что плохо... ))))

S M

Если бы мы знали это.. то не делали бы столько ошибок!...

Се
Сергей

Ну так кто вам виноват? Вот по глупости и совершаете )

S M

а вам кто виноват?)))правильный вы наш))

Се
Сергей

А я никого и не виню, у меня все прекрасно в гармонии с закономерностями Природными )))) Но не ваш, не ваш )))))