Елена Абушенко

Если бы у Вас в руках оказалась золотая рыбка, какие 3 желания Вы бы загадали?

Ответы
Вощей

1. Жизнь .Жизнь тех, кто тебе близок. Жизнь долгая. 2.Возможность дотянуть до того времени, когда понятие "деньги" станет таким не нужным...ну как прошлогодний снег. 3. Пожелание Золотой рыбке встретить Золотого Рыба и что бы у них было много мальков обладающих такими же волшебными свойствами как их мама!

Елена Абушенко

😀 от именно - хапуга.. остановилась бы вовремя - была бы боярыней.. А наши избранники.. ой лучше не надо о них, настроение только портить

Вощей

Верно! Не станем! Но есть одна мысль во избежание настроения испорченного- мысль проста-грядёт весна! А там и лето с дождями, грозами, азоном и зеленью! Ничерта никто не сможет у нас это отнять или обделить!

Елена Абушенко

Слава Богу, хоть это нам бесплатно достается И правда, чего о плохом - лучше позитива побольше. Скоро шашлыки на природе, отдых и все такое хорошее..

Вощей

Верно! Больше встреч и больше расставаний! Больше сбывшихся, что сбудутся желаний! А расставания... про грусть я говорил, про всё ненужное для вас! Так я прочил!

Вася Пупкин

1)Мир во всём мире, 2)Здоровья всем хорошим и позитивным человекам 3)умеренного благополучия всем действительно нуждающимся😀😀👌👍 и пускай рыбка разбирается сама

Евгений Говорунов

Я бы загадал 1) чтоб ни чем ни когда не болел жил 1000 лет 2)- на зарубежный счет -$10000000 3) переехать на пмж в вечное лето в Латинскую америку в несколько стран можно

Евгений Говорунов

у меня не бывает во всяком случае последние 43 года с небольшим через месяц с не большим 44 будет

Елена Абушенко

Да какие ваши годы! Тем более, для мужчины..

Евгений Говорунов

а там у них предел по возрасту для переселенцев правда мужчин с удовольствием принимают

Елена Абушенко

Ну вот, надежда есть всегда

Евгений Говорунов

есть страна небольшая Парагвай там визу получаешь въезжаешь в страну покупаешь любое жилье и сразу дают вид на жительство временный правда но можно сразу и на постоянный документы подавать 6 месяцев прожил и постоянный дают вид на жительство а потом ещё 3 года и паспорт парагвайский и от Российского отказываться не заставляют

Михаил Брежнев

1. Что бы родители жили вечно.2. Что бы весь народ жил в мире и достатке. 3.Вернуть смертную казнь для коррупционеров, насильников и предателей народа.

Елена Абушенко

Да, серьезно...👏

Михаил Брежнев

Очень серьёзно!

Елена Абушенко

Я без иронии, честно!

Мурат Джумагажаев

Что бы все к чему я прекоснусь если мне надо превращалось в золото что бы был молод всегда и здоров хватит пожалуй этих трех вешей мне для счастья

Елена Абушенко

Эгоизм везде присутствует, не спорю... Но с превращением всего в золото.. Может, лучше неразменный миллион в кармане? 🙂

Мурат Джумагажаев

Ну так устроен мир и не мы решаем а мгновения тоесть просто когда идут те мгновения мы в этот момент как не мы а потом уже предя в себя это мы и эти мгновения то и решают все .

Елена Абушенко

А это по жизни правильно!

Мурат Джумагажаев

Спасибо за внимание вы интересный собеседник жаль что по нету а не в жизни .удачи вам .

Елена Абушенко

Спасибо, мне тоже было интересно общаться! 🙂

Анатолий Валюх

Здоровья себе и детям. Мира на земле 3-всем руководителям государства и депутатам(и их семьям) минимальную пенсию (не пожалел бы третьего желания)

Елена Абушенко

Здорово! Особенно третье! Вегда говорила, что депутатов надо лишить всех привилегий

Валерий Киселев

1. Чтобы исчезла ложь! 2. Чтобы исчез паразитизм! 3. Чтобы все могли заниматься любимым делом, если это не приносит вреда другим!

Елена Абушенко

Ого! Здорово!

Павел Агарков

чтоб красавица жена в белом мерседесе привезла меня на богатую дачу.... в сауну! - ЭТО -РАЗ! 😜 ✌️ 🍷

Павел Агарков

включить ПК и залезть в ОБСУЖДАЙКУ!

Павел Агарков

и встретить там ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!!!

Елена Абушенко

Супер! Наверное, один из самых оригинальных ответов! 👍

А Не Скажу

я хочу чтобы люди не утрачивали духовные ценности ...чтобы не забывали , что они не волки , а люди..И не были Иудами

Елена Абушенко

ОООООО! Супер! 🌹

Людмила Столярова

Что бы исчезла вся водка и все спиртное,что бы никогда человек не убивал себе подобных и наступило время любви

Елена Абушенко

Браво!!! 🌹 🌹 🌹

Алексей Дмитриев

Бог с тобой, Золотая Рыбка! Твоего мне выкупа не надо, плыви себе в синее море, гуляй себе там на просторе!

Елена Абушенко

А рыбка в ответ: "Счастья тебе, добрый человек!"

Лара Лара

Здоровье всем детям, здоровья своим родителям и чтоб у каждого животного(собачки или мурлыки) был дом

Ботzман Барисыч

чтобы я был волшебником чтобы не было больше других волшебников чтобы всегда было желание про запас

Елена Абушенко

О!!! А как к волшебнику к Вам можно обращаться?

Ботzман Барисыч

нет нет..сами..всё сами..

Екатерина Семенихина

Вопрос-а сколько у меня есть времени на анализ первостепенности желаний и правильную формулировку?

Елена Абушенко

А были варианты - оставить рыбку жить у себя. И времени будет море.

Екатерина Семенихина

Желаний мало на бесконечность. Жаль, время конечно в итоге

Елена Абушенко

Желания придут, как аппетит во время еды 🙂

Екатерина Семенихина

Так их всего три

Елена Абушенко

А если последним загадать еще три?

Екатерина Семенихина

Она тоже не промах, рассчитывает свои возможности. Но необходимо учитывать то, что персонаж сказочный

1. уплыть к своим родным; 2. не баловать меня незаработанным добром; 3. быть осторожней с охотниками )))

Aбуссупиян Гаджиев

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ВАМ ЛИЧНО АБУШЕНКО ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Елена Абушенко

Ой, спасибо, приятно очень!

Aбуссупиян Гаджиев

ЕЖЕСЕКУДНО БЫ ВСТРЕЧАТЬ ВАМ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕНОМ ПУТИ ТАКИЕ ПИЯТННЫЕ ДУШЕВНЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ АБУШЕНКО ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Сергей Порубов

Чтоб всегда было солнце,чтоб всегда было небо,чтоб всегда была мама,чтоб всегда был и я...)))))

Елена Абушенко

Как мило! 🙂

Law Abiding Сitizen

1 цветок семицветик,2.волшебную палочку.3.Старика Хоттабыча или волшебную лампу Алладина

Елена Абушенко

Прикольно...

Надежда Киселева

Здоровья родным, и чтобы у рыбки количество желаний было бесконечно! Уложилась в два!:)

Анатолий Кутузов

Чтобы НИКОГДА не было войн на земле. Чтобы были ВСЕ здоровы! Чтобы ВСЕ жили в достатке !

Елена Абушенко

Замечательно! 👍