Константин

Вы в курсе, что за 20 лет. Вы дарите коммунальной службе ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру. Неверишь посчитай! Посчитал(ла)?

Ответы · страница 2
Зина Ситникова

да фиг посчитаешь..они без конца цены добавляют на оплату...

Константин

Это продуманная политика сдерживания роста населения.

Зина Ситникова

это не политика..а обдираловка народа. что бы еще хуже жили.

Инна Приходько

Я за 15 лет аренды уже давно однокомнатную квартиру"купила")

Константин

Молодец. Хорошо что у тебя так удачно получилось. Другим хороший пример.🌹🌹🌹☀️☀️☀️👍👍👍

Инна

Даже и считать не хочу. Смысл? Альтернативы всё равно нет.

Инна

Кто ж будет оплачивать работу коммунальных служб? Совсем бесплатно быть не может

Константин

Посмотрите на ютубе видео: Робот Фёдор стреляет по Македонски. Такие роботы скоро начнут везде работать и их аналоги

Инна

Я не об этом. Вода, тепло, электричество в наших домах откуда берется? Даже, если начнут работать роботы(что крайне маловероятно), всё равно бесплатно не будет.

Константин

Да. Платить придётся всегда

Павел Иванов

Тесноватая ..вот они и стараются содрать на 2хкомнатную...

Константин

😄 Зачем грабить народ лишая его счастья. Цель одна. Сокращение населения.

И.
Иса ...

Нет не в курсе и глупа за 20 лет что то подсчитывать

Елена Стенина

А КАК ПОСЧИТАТЬ ЕСЛИ ОНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОВЫШАЕТСЯ?

Константин

5836 × 12 месяцев=70032 × 20 лет = 1 400 640 рублей.Вот столько ты заплатишь за 20 лет.

Елена Стенина

В СЕНТЯБРЕ ЦЕНА ОПЯТЬ ПОВЫСИТСЯ!

Константин

Цель мирового правительства. Чем БОЛЬШЕ народу передохнет тем лучше!

Елена Стенина

БРАВО! БЛИН А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? 😞

Константин

Утром позавтракаешь и на работу!

Владмир

За 1200000 квартиру не купишь, даже однокомнатную.

Константин

За такую цену можно купить четырёх комнатную. И ещё останется.

Владмир

У нас однокомнатная - 3600000.

Звезда Очей Твоих

Что значит даришь? Услуг бесплатных не бывает

Константин

Ну да. Все звери в лесу деньгами расплачиваются :))

Звезда Очей Твоих

🙄 да, тяжёлый случай

Константин

На планете дебилов. Должно быть всё даром. Вот у муравьёв, пчёл, термитов. Коммунизм

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вполне возможно, но...лучше писать НЕ ВЕРИШЬ!"

Константин

Это обычная опечатка

Людмила Черемисина

А листья на деревьях не пробовали посчитать?

Константин

На дереве листьев ровно столько, сколько на нём выросло...

Svetlana Suranova

А Вы в курсе, что в жизни за все надо платить?

Константин

Рождающемуся на свет человеку платить ненадо!

Svetlana Suranova

Тогда пусть живет в хлеву, если найдет бесплатный

Константин

Рождаясь, сам ребёнок ничего не платит. Или я не прав?

Svetlana Suranova

А что рождающийся на свет платит за коммунальные услуги?

Константин

Ты написала что за всё надо платить. Я ответил. Рождающемуся ребенку платить неприходится.

Александр Ворошилов

А есть ещё другие варианты?Можно не платить?

Татьяна

да..я согласна....но что делать???не платить???

Константин

Нельзя не платить. Будем платить ещё больше. Чтобы они от обжорства передохли))

Татьяна

ага..передохнут..как-же...ещё больше жируют

*** Оля ***

Так за всё нужно платить в этой жизни!!!!😉

Константин

З_а воздух же ты не платишь :))

Константин

В личке на сайте. Сделаны обновления

*** Оля ***

Как не платим? Здоровье своё гробим не чистым воздухом...

Константин

Тебеж никто не запрещает переехать в лес на чистый воздух и там жить.

Елена Елена

верю, грабители и нифига не делают

Константин

А должны подъезды убирать и лампы на площадках в подъездах ставить.

Елена Елена

им ещё за капремонт платим и де он, и де деньги?

Константин

Дополнительная платёжка. В области гдето контора. Кому, зачем? .Дети у чиновников наверное подростают. Им дома с дачами строить надо))

Елена К

Хотели люди жить при капитализме.

Константин

Кароль умер. Да здравствует короли. У меня картошка дожарилась :))

Елена К

Тоже что ли пойти пожарить...

Константин

Катошкой заразилась :)) Конечно, пожарь немножко..

Виктор Федорин

Может, они мне подарят шоколадку?

Константин

Ну если каналюга засориться))

Елизавета Борейко

Да в курсе,ну а что делать

Константин

Да ничего. Грабют со всех сторон...

Елизавета Борейко

Пока народ не поднимется,все так и будет

Серафима

То-то хорошо выглядят они

Константин

Да они самые богатые по ходу...

Musk Therapy

А продуктовому магазину?

Константин

Это правда. Покупал как то куило огурцов осенью. Стоили они 30 р. за кило. И так получилось. Что продавец на весы положила РОВНО один килограмм огурцов. Ну вот прям ровно. И говорит мне. С вас 35 рублей. :)) Когда я её поправил. Продавец монотонным голосом просто мне сообщила что ошиблась:)) Вот так всю смены и ошибаются стоят :))

Musk Therapy

Пгп, и на пять рублей богатеют.. люди, вы хоть иногда мозги то включайте)))

Константин

Вот купил развесные пельмени. У продавца. Взяла с меня ровно за килограмм. Дома пришол перевесил. 800 грамм. Иду в магазин. Без предупреждения ложу на те же весы где было ранее килограмм. И что я вижу. На тех же весах эти пельмени весили 800 грамм. После ругани. Забрал у неё деньги. А пельмени оставил. Купил в другом магазине.

Musk Therapy

Отомстил так отомстил)) но скорее всего просто отсыпал себе дома..)))

Константин

Почему отомстил? Вернул своё....