Константин

Вы в курсе, что за 20 лет. Вы дарите коммунальной службе ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру. Неверишь посчитай! Посчитал(ла)?

Ответы · страница 3
Татьяна Долбунова

в Европе еще быстрее!!!

Константин

В европе другие зарплаты. В Израиле месяцная зарплата 9 000 шекелей. Это 152 000 рублей.

Татьяна Долбунова

не знаю про Израиль. а в Европе нормальная зарплата после налога около 2000. Коммуналка- очень дорогаяэ. вечно мы плачемся

Константин

http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10)

Дмитрий Е

Получилась трешка...(((

Константин

Шикарно жить ЖКХ не запретишь)))

Владимир Маматов

а что есть варианты..

Константин

Да, вариант есть)) Будем платить ещё больше))) 😄

Карафутский

Будте добры формулу

Константин

Посмотри свой платёж кварплаты за месяц. Умнож на 12 месяцев. И полученную сумму , умнож на 20 - лет. Вот и и увидишь сколько ты заплатищб ЖКХ за квартиру за 20 лет.

Карафутский

Вы думаете платить не надо?

Константин

Платить надо. Просто это гдето прочитал. Посчитал по своему платежу. И получилась стоимость квартиры по ценам в моём городе.

Арам Агаджанян

Больше чем квартиру

Арам Агаджанян

Смотря кто сколько платит за коммуналку

Константин

Арам. Это примерная сумма. Квартира приведена в качестве примера. Конечно в разных городах и регионах сумма оплаты за квартиру разная.

Арам Агаджанян

Ну вот, какие рано разговоры?

Михаил Аврех

Может и даже больше!

Константин

Конечно. От региона зависит.

Ольга Панова

У МЕНЯ НЕТ КВАРТИРЫ

Константин

Печалька. В наше время, квартиру сложно купить.

Константин

Повезло!!! Сколько приходится платить в месяц за дом???

Константин

А налог на землю??? За газ если есть, за свет???

Павел Гонцов

Я подарил уже трех

Константин

ЖКХ самые ненасытные грабители))) Узаконенные)))

Маша Ерёмина

Да запросто, верю.

Господин Дроссельмейер

В смысле даришь

Ол
Олег

Они кстати и зарплату получали в конце срока

Константин

Не совсем. Там какую то часть дают на киоск, раз в месяц. Чтобы купить сигареты, чай, конфеты.

Ол
Олег

Когда срок оканчивается им дают какие то деньги за работу,ну и на первое время,сейчас правда не знаю порядков

Константин

Да. Основная зарплата у тех кто работает. Сохраняется на книжке. Но часть выдают на киоск.

Константин

Меня круизная тема больше интересует

Наталья Кукина

Отбирать будем?

Константин

Коммуналка должна быть бесплатной :))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И что делать...?

Константин

В России 86 евро. Вот так наша власть заботится О Россиянах.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Знаем, но это ничего не меняет

Константин

Помидоры у тебя по чём в магазинах и на базаре.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я Дальний Восток, Находка

Константин

Чудеса связи)) На зиму соленья готовишь?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Готовлю конечно! Вот только огурцы закатала, теперь на очереди помидоры и так по мелочам...

Ку
Кукулькан

Есть варианты?

Константин

Один вариант есть. Коммунизм. Но он наверное возможен когда в цивилизации всю работу или её большую часть будут выполнять человекоподобные роботы.

Константин

Не совсем утопия. Посмотрите в видео на ютубе: Робот стреляет по бутылкам. Это уже началось. И мы застанем это время Коммунизма. Ну про коммунизм я пошутил, а вот про робота нет.

Инакенти Романбаев

да это реально

Константин

Получил, раздал)) И жди зарплату)))

Максим Шаповал

Какой вывод?)

Константин

Будем платить больше)) Чтобы подавились и сдохли))

Елена Василенко

А что делать

Константин

Так к сведению. А что сделаешь. Ничего.

**
******

Так верю..

Константин

Чёт я на досуге подсчитал и обалдел....

**
******

Не сомневаюсь.. Раньше , большую долю ,платило государство .

Константин

В СССР плата была чисто символическая. Не как сейчас

Сергей Малинин

Всё верно

Константин

Ничего не делают. Деньги только гребут

Сергей Малинин

Лопатой. И деньги на лопату с нас же берут

Ел
Елена

да верим!

Константин

Бесплатно всё должно быть....

Ел
Елена

бесплатно не должно, а адекватно - да

Константин

Если не бесплатно. То планета рабов.

Зинаида Кузнецова

согласна

Зинаида Кузнецова

получается в рассрочку по не большим деньгам