Sa
Sayri

Как спасти планету от перенаселения?

Ответы
Ангелина Кудрина

А зачем её спасать и для чего? Природа сама всё и отрегулирует И воевать не надо! Всё это , как-то странно выглядит! Одно поколение строит, другое разрушает по вине глупца. Человек родился для жизни. Надо уметь жить, учиться, работать и, главное, любить всё по-настоящему!

Любовь Нежута (Яковлева)

Я думаю перенаселения не будет очень много людей погибают от катастроф и болезней.Учёные скорей статистики доказали если рождается больше мальчиков - быть войне.Видимо кто то свыше контролирует этот процесс. ??????

Александр Николаев

Бороться и искать и найти новые жизненные ресурсы(энергетические,, территориальные,). Так было и будет всегда. "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача"

Ал
Александр

Сказки про перенаселения для народа - это обычная концептуальная схема по обдалбливанию народов планеты земля. )))) Нет никакого перенаселения планеты, можете быть спокойны.

Юрий Чалов

Развить отсталые страны и жители этих стран уже не будут столько рожать. А будут понимать и жить как современные люди

Александр Николаев

Бороться и искать и найти новые жизненные ресурсы(энергетические,, территориальные,). Так было и будет всегда.

Ольга Бушина

М-да вот оказывается о чем надо думать а не о том в чем нуждаешься на данный момент...мне бы ваши проблемы

Sa
Sayri

Да много что есть

И*
Июлька ********

Об этом говорить слишком рано. Ведь, люди населяют очень маленькую площадь из всей нашей планеты

Sa
Sayri

Может и так, чё это я.

Латыпов Дмитрий

Осваивать новые территории! много мест где нет человека...но только очень бережно и без войн!

Лариса

Впарили вам. Не надо спасать. Население Земли можно уместить в кольцо МКАД. Около 2 млрд.

Тамара Павленко

Ее не надо спасать, перенаселение не будет, идет естественный отбор, почитай библию

Sa
Sayri

Я Мусульманин. И намерен читать библию

Галина Антипова

Планета сама примет решение, а хотя уже воплощает в жизнь своё решение.

Александр Максимов

О каком перенаселении речь? Это сказка населения не хватает на земле

Москва Златоглавая Z

Отстреливать каждого второго? Или как в Спарте- больных в пропасть?

Sa
Sayri

Москва Златоглавая Z

Жестко...

Sa
Sayri

Отстреливать не лучше

Москва Златоглавая Z

Не лучше. А презервативы не подойдут?

Sa
Sayri

Они дырявые)

Юрий Уманский

Планета сама спасется а население само идет к самоуничтожению

Антон Кисель

Искать подходящую планету во вселенной, и переселяться туда...

Andrejs Lukasenoks

Новости включите ,каждый день,где-то , от этого она спасается

Галина Молдованова

Не уничтожать богатства планеты и тогда всего всем хватит.

Се
Сергей

Войной или резинками, а также неизлечимыми болезнями.

Владимир Кравченко

Перестать производить продукты питания на пару лет.