Ленивый Конь

Дамы, почему полтора часа на футболе — это много, а два часа в ванной — самое оно?

Ответы · страница 2
Ирина Краус

Смотря кто с кем играет, да и не сравнивайте, горячая ванна это блаженство!!!

Лола Абдувалиева

Стооько парней бегают за одним мячом, в ванной тело и душа расслаблается

Елена Новожилова

Женщины -это милые создания. На такие мелочи не стоит обращать внимание

Людмила Коннова

Оооо...я в бане и четыре могу.....Но там веничек....пар....можно и в снег!!!!!....

Ольга Матыцина

Полтора часа футбол ему ей тоже полтора часа в ванной и будет все ок.

Анна Кошкарева

А почему много? мне нравится и футбол, и хоккей... а еще Панкратион...

Sh
Shaxnoz

Амлет с йогуртом? Не пробовала

Sh
Shaxnoz

Я уже вижуууууу. 🤔🤔🤔

Анна Кошкарева

Мискузи, ходила ужин готовить ))) Ладно, так уж и быть омлет тебе с йогуртом )))

Анна Кошкарева

Да хоть с чем... Хошь с манаезом, хошь с кекчуком ))) Приходи на ужин ))) Фкусна )))

Анна Кошкарева

Это как в ночь с пятницы на понедельник )))

Ирина

А есть толк в беготне 11лбов, сори 10, один топчется, но прпускает....

Z-Мимокрокодил-V

Потому что в ванной - это удовольствие, а футбол - это им скучно.

Оксана

Потому что 2 часа по магазинам для мужчин тоже почему-то много.

Наталья Суманосова

на футболе полтора часа даже мало, если есть что посмотреть

Аскорбинка

В ванне столько мужчины сидят обычно, женщинам некогда:)))

Александр Гусев

Точно!👍 Или 3 часа болтовни по телефону с подружкой...

An
Anna

И сколько тебе нужно времени,чтоб собраться за 5 минут?

Ленивый Конь

))) некоторым, и на 5 минут, надо 1,5 часа)

Елена Куликова

Я 15 минут принимаю ванну,и пол часа сушусь,укладыааюсь

Ира К. Донецк

Потому что это ванная это непередаваемое наслаждение

Ира К. Донецк

Я и утбол с удовольствием смотрю

Ира К. Донецк

Я не могу сказать, что люблю но посмотреть могу

Ольга Любимова

Ирочка, ванная-гигиена, а непередаваемое наслаждение-нечто иное)

Ел
Елена

Долго не моюсь!!!!! И собраться на работу могу за 30-35мин

Ленивый Конь

Всегда так) проснулся, лицо в умывальник закинул, оделся и всё)

Айжан Битабарова

ну то ли потный вонючий, то ли благоухающая, желанная

Васильева Наталья

Потому что футбол приходится смотреть не в ванной!!

Свой!

Как зашла в ванную , пошло по ехало селфи интим фото

Дана

Ну вы не сравнивайте футбол с водными процедурами.

Аркадий Кан

Есть приятные вещи для тела и головы

Mixail Bomj

Берите телевизор и Вперёд в Ванну))