The Мишка На Юге)

Хорошая инициатива от западных партнеров- Дания будет брать с одной коровы по 100 евро в год за пускаемые ею газы )?надо ли понести передовой опыт на местный евро- хлам от Украины)?

–1
Ответы
На
Наталия

И шо вам всем эта Украина покоя не дает? Забудьте про нее на веки вечные, собой займитесь, своей страной, свей семьей, своей женой, своими детьми-внуками, свои огородом, своей коровой.....

The Мишка На Юге)

Ну этого говна у всех хватает- у нас Соловьев и Скобелева- у вас гандон и полу умный Невзоров) с последним лично знаком…сосед по даче(был) редкая сволочь

На
Наталия

Тогда зачем ты мне приводишь это в аргумент? Не слушаю не тех ни других. Слушаю тех, кто видит все на передовой. Хотя и там не все так, как нам хотелось бы. А тех кто на пропаганде делает деньги я НЕ слушаю и НЕ смотрю.

The Мишка На Юге)

Тут я с тобой солидарен)- просто один раз гандон ляпнул- жаль что в 41 не победили фашисты скромно умолчав что его бы лысину войдя в киев в первую очередь на барабан растянули)

На
Наталия

Вот, а сейчас таких безмозглых гондонов полно и каждый что-то ляпает, другой подхватывает и так появляются "правдивые новости". Люди в это верят, а тем, кто лично видят, кто там живет и переживают это безобразие - те лгут, только потому, что кто-то кому-то из знакомых сказал. Называется ОББ (одна баба болтанула)

The Мишка На Юге)

Солнышко) согласен

Елена

деньги возьмут и газы коровы уже будут считаться ароматом роз

Татьяна Тышкевич

Фейк. Придумал бы что-то более интересное. 😁

Татьяна Тышкевич

Зама хорошего поставили бы и дистанционный контроль. 🤷‍♀️

The Мишка На Юге)

Это лишние расходы..у меня не настолько серьезная компания чтобы брать дополтельные расходы

Татьяна Тышкевич

А если ваши там намутили такого, что дешевле взять зама. Или же кого-то из своих, из семьи хорошенько поднатаскать, чтобы проблем небыло. В принципе, это ваше дело. Извините, что влезла куда не просят. Извините.

The Мишка На Юге)

Ну это азы бизнеса- не когда не делай это с родственниками и друзьями- они воруют на много больше)

Татьяна Тышкевич

Есть такое. 😅

Лариса Вараксина

У нас уже пробовали это но план провалился

The Мишка На Юге)

Чистить зубы как рефлекс у собаки Павлова и мыться по два раза в день приходиться..

Михаил Гехт

Собаку учили чистить зубы, а меня - писать с минимумом ошибок

The Мишка На Юге)

Ты серьезно подходишь к вопросу- мы не на диктанте.. это просто развлечение) да и телевизор постоянно дает искажения в грамматике (

Михаил Гехт

Телевизор и интернет -информационная свалка. От идеального качества, до куч *овен (или овнов?)

The Мишка На Юге)

Вот именно

Alisa Warshavsky

Лучше от русни, их больше и они покорные!...

The Мишка На Юге)

Все… пошел развал тела фрагменты…быстро в эмердженси))

Alisa Warshavsky

Ты, уродище, значит все таки уважаешь англосаксов!!! Не ожидала! Поэтому ты так трепещешь перед ними, не пустили к себе... Ничтожество завистливое!!! Хамло подзаборное....

The Мишка На Юге)

Срал я на голову и саксам и тебе якобы американка … а по сути крысы эмигрантка

Alisa Warshavsky

Ну, не удивлена, что ты, обосранец! Все об этом знают, тупой червяк из кучи говна!!! Ну такие уж вы, выблядки совковые!....

The Мишка На Юге)

🙂 тише тише.. порошайся по байденовски и в аптеку

~E
~ Eva Lansca ~

Они сбрендили совсем в той Дании?!

Пе
Петр.

Всё правильно !
Нехрен пердеть где попало...

The Мишка На Юге)

Достойный ответ))!!

Пе
Петр.

☝️👍🤝🤝🤝

The Мишка На Юге)

На мясо их !!!

Пе
Петр.

🖼Коли скорей, а то протухнет !

Иван Иванов

Лечить вас надо.

The Мишка На Юге)

Заходи- попробуй)

Иван Иванов

Для этого есть профильные специалисты.

The Мишка На Юге)

Так ты сказал- зна💯чит профи - заходи)

-Я Мойша, -Не Еврей.

вобще ебанулись

Nikola Mahkov

-надо-

The Мишка На Юге)

Партия ответит- будет!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣👍

Ал
Александр

🤯