Агния Сварогски

Меня удивляют ответы христиан, которые не считают себя рабами, придумывая всякую всячину, типа раб - это не тот раб, что вы думаете. Если ты прощаешь своих врагов, из всех чувств в себе культивируешь лишь смирение, называешь своего бога господином, а себя рабом божьим - тогда кто же ты?????

Ответы
Алексей

я сын божий и я не христианин, я прощаю врагов своих только потому что не я им принесу расплату, я верю в карму и в принцип бумеранга, обманули или предали меня, я то переживу и пойду дальше, отказавшись от этого человека, а тот получит ещё наказание за свой поступок. Его прощу я, но не судьба. А культивирую я не смирение а счастье в жизни, не хочу размениваться на негатив, хочу жить позитивом, и знаете, уже долго время меня никто не предавал, а те кто меня злили оказывались в очень сложных жизненных ситуациях, и поэтому смысл держать зло в себе, ведь этим мы его притягиваем и множим только

Агния Сварогски

Не если вы не христианин и не мусульманин - то и вопрос не для вас))

Алексей

я раньше был христианином, но отказался, после того как увидел церковь с другой позиции и мне стало противно. Ответ мой был в суждении моей идеологии

Вадим Демиденко

Больше тысячи лет существует эта идеология. Люди зомбированы. И х из этого состояния можно вывести постепенно. Внедрять и культивировать славянские обычие.

Агния Сварогски

Прежде чем проращивать новое, надо почву освободить от старого, гнилого

Вадим Демиденко

А как?

Агния Сварогски

Смотрите свой ответы выше

Lao Dao

раб Агнии.. слушаюсь и повинуюсь.)).приказывай богиня я адепт твой... отдубасить шефа... ограбить протодьякона... убить соседей что мешают спать?)))

Олег Бурлаченко

Хэх девчонки как послушаешь что происходит в этих головах диву даешся)))))

Агния Сварогски

Побольше бы мальчонков и мужичонков включали бы свои мозги - может быть жили не в такой нищете...

Олег Бурлаченко

Мозги в некоторых вещах сильно мешают жить

Агния Сварогски

Ну если кому-то мешают жить мозги - то да, это особый случай... не моя тема)))

Олег Бурлаченко

Горе от ума?!)))

Кот Колбасоход

любая вера по определению - иррациональна, как и ее последователи.

Агния Сварогски

и алогична

Кот Колбасоход

конечно. верить , а не знать.

Вячеслав Подольский

Я сын божий и все мы дети,но не как не рабы...

Вячеслав Подольский

Это судьба

Агния Сварогски

нет не так

Агния Сварогски

это просто светлое будущее))))) судьба здесь ни при чем

Вячеслав Подольский

А что причем

Барон Де Гофмансталь

Религия - опиум для народа, любая!

Агния Сварогски

Монополистическая....

Руслан Хаматов

Я атеист.врагов не прощаю

Агния Сварогски

Врагов надо наказывать

Все Временно

Зато не терорись

Агния Сварогски

Я как-то в новостях видела - один водитель оставил маршрутку на холоде закрытую с пассажирами (сломалась она у него) а сам ушел... Многие люди пострадали от обморожения... Так вот - если бы мы с вами были в той маршрутке, я бы выбила стекла и выбралась наружу - пусть я бы сильно поранилась, но не сидела бы и не мучилась от холода, а вы остались бы дожидаться водителя... В этом и есть рабская психология.... Ждать от пастуха, что он тебя куда-то приведет. Но чаще пастух приводит на скотобойню или овцебойню - когда ему захочется жаренного

Ирина Тимаева

Меня уже сегодня достаточно "обидели".Мне вопрос к Вам лично..Откуда вы знаете что бы я делала? И хорошо что вы такая решительная-Флаг вам в руки! Но обзывать людей овцами..Вас это не красит..

Агния Сварогски

А кто такой поп - пастух овец православных. Поправьте, если я не права. Конкретно вас я не обзывала - а вы уже все приняли на свой счет

Ирина Тимаева

Я себя во множественном числе не позиционировала,я написала"людей"..Сами читаете что вам "приятно" и такие же выводы делаете..а кто такой поп если вы такая всезнайка вот и ответьте..

Агния Сварогски

я уже написала

Ге
Георгий

Христианин )

Ге
Георгий

Там жертву надо приносить?

Агния Сварогски

Только выпеченную из муки

Евгений

Всегда были пастухи всегда были стадо.и сейчас тоже есть начальники есть подчиненные есть закон есть граждане на счет веры вы просто утрируете .я православный по вере .но сын родителей.про маршрутку я как то не очень верю вам .и в некоторых случаях вы тоже стадо.

Ге
Георгий

Хм. Чисто символическую?) Мука тоже денег стоит)

Агния Сварогски

я говорила о требе для богов.... Хотите - выращивайте пшеницу сами

Роман Шенфельд

Вопрос 😯

Агния Сварогски

да вот

Игнатова Алефтина

👍