Татьяна

Если бы у Вас была бы возможность прямо сейчас отправиться в путешествие, то куда бы поехали и почему?

Ответы
Прохор Громов

Даже не знаю. Весь мир объехать не возможно. Тут как в поговорке: Водку всю не перепьёшь, женщин всех не перелюбишь. Но, к этому надо стремиться... Я согласен с этим, но я уже совсем не молодой.
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя! У тебя, ещё время осталось. Но оно так быстро улетает.

А И

Навеяло )) 🤣 — Есть много интересных игр. Города, например. Я вот «Москва» говорю, ты значит на «а», Астрахань, например, а ты, значит, на «н», Новгород. Говори, Федя.
— А чё я?
— Ну, говори на «д».
— Воркута.
— Почему Воркута?
— Я там сидел.
https://www.inpearls.ru/

Татьяна

🤣🤣🤣🤣

Прохор П

Никуда. Я по морям и по городам поездил. Фотки остались. А посмотрю в сетях, столько интересного, мне за 20 жизней это не увидеть и не объездить. А я уже совсем не молодой. Гуляй пока молодая, это быстро пройдёт. А жизнь, налаживать надо.

Yl
Ylinka

Туда,где поле ромашковое бескрайнее.Туда,где пара и мама молодые, счастливые по очереди несут меня на руках. А на моей белой головке ,как корона возлежит веночек из таких же белоснежных ромашек.

mk
maik kunin

Я бы остался дома. В это не спокойное время. Сколько надо пройти тестов. Проверок в аэропорту. И столько же при возврате.Нет я своей сказал в этом году хочешь лети с семьей дочери .Я остаюсь дома!

Татьяна

Мы тоже после январские событий решили оставаться пока дома. Неспокойно нынче в нашем доме

mk
maik kunin

Да и у нас можно отдохнуть не хуже чем в Турции .3 моря Огромное озеро. Источники серо-водорода и радона. Масса гостиниц. Да и живем мы не в далеке от 🖼Средиземного моря.

Татьяна

Вы из Краснодарского края?

mk
maik kunin

Нет из Израиля. Где в Краснодарском крае. Средиземное море. И Хайфский порт. На горизонте.

Татьяна

Красивое море

mk
maik kunin

Самое синее в мире.

О_
Олег _Хроменко

Меня Урал , Камчатка , Сахалин, Курилы , Сибирские реки Обь , Енисей , Лена интересуют , но туда ехать лучше летом , а сейчас Алтай , Краснодар , страна необьятная , жизни не хватитеё обьездить .

Вера Сергеевна-V

На МАЛУЮ РОДИНУ... побродить по местам детства ,вглядываясь в бегающих ребятишек ,словно отыскивая черты своих сверстников школьных лет . Как быстро бежит время ...

Татьяна

Это здорово

Вера Сергеевна-V

Ностальгия!)))

Са
Саша

Да
Давид

в Буркина - Фасо! почему? а прикольно, спросят где был? в Буркина-фасо! а где это? а хрен знает где! а вообще я был уже в 30 странах

Алиса Лиса

В Швейцарию: море сыра, море пива, море шоколада, море вина и горы, лыжи, солнце, теплые свитера, мериносовая шерсть

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы с ума сошли, мадам...!!!... Кругом пандемия... Кругом смерти.... А вы про свои, будь они неладны, путешествия...😠😠😠

Goodbye

В западную Европу нравится мне там атмосфера позитивная прямо чувствуешь себя по другому даже воздух другой

Се
Семён

На Ямал или на Кольский уже поздновато... На Фиджи - у них народ душевный, бухло прикольное и ценник средний.

Татьяна

Отличная идея

Салават Невматуллин

на родину откуда приехал там мой дом там друзья там кровать моя была садик школа двор мой а сейчаз не мое

Лариса Ларина

Шесть лет моего детства, с первый по шестой класс, прошло в Северо-Курильске, остров Парамушир...вот туда

Ольга

Я бы поехала на свою родину - там где родилась и жила - в Тбилиси, но увы..... меня там никто не ждет.

Ни
Николай

Гавайские острова, оптимальный климат, океан, круглый год лето, свежайшие овощи, фрукты.

Иван Куцаев

Я отрправился бы на необитаемые острова .Французкай Полинезии . что на экваторе ....

Татьяна

Здорово

Иван Куцаев

Татьяна .как ты смотриш на это ? хотя бы виртуально .! круизный лайнер . без брежный океан .Дует легкий теплый бриз . мы стоим на верхней палубе . Мы в шортах . у тебя на шее касынка развиватся на ветру Это толко начало ..ну так как . или слабо ?

Татьяна

Замечательно, затем вы подходите к краешку кормы ииии, я Вас толкаю в пучину без брежного океана. Тут на Вас нападают акулы и вы трагически погибаете. А я плачу и вытераю косынкой, которая на шее свои слезы

Иван Куцаев

Татья не драматизирй. все не так будет . Ты не можеш меня толкнуть за борт . нет причин для этого . Дело было на закате солнца .люди туристы . стали собиратся на верхней палубе . Заиграл аркестр ..и мы с Таней поплыли в Голубом дунае . На нас все обратили внимание ..не потому что Татьяна красавица а потому что она была одета . .ну так скажем . с перебором .То что было на ней нельзя назвать шортами .......ну да ладно .Это ее стиль одежды и поведение вдруг поднялся шум .все побежали на левый борт а там ..............

Татьяна

А там Иван за бортом борется с акулой.

Иван Куцаев

За бортом игрались стадо китов .высоко выпригивали и падали поднимая миллиарды брызг Татьяна была в восторге смеялась .показывая мне .Она не знала еще . что случится с нами . в ближайшие дни . Дамы и господа прошу внимания .обратился к нам ведущий ..Есть предложение . кто желает высадится на не обитаемый остроа .прошу поднять руку . И что . вы думаете .Танюшка . без моего согласия первая крикнула мы согласны .и это решило все .Забегая наперед . скажу там ей досталось сполна ..Иди ко мне в личку там продолжим . ?

Татьяна

Спасибо не надо)))))

Наталья Гавриленко

На озеро Байкал или на Белокуриху(Алтай) хочу просто отдохнуть душой и телом)))

Николай

Скандинавия красота все необычное строгий готический стилть замков и тпд....