Татьяна

Если бы у Вас была бы возможность прямо сейчас отправиться в путешествие, то куда бы поехали и почему?

Ответы · страница 4
Михаил Я

Австралия. Единственный материк, где я не был

Юр
Юрий

На остров пасхи хочу на истуканом посмотреть

Фирудин Пашаев

Кругом вирус,карантины,террористы,пираты.....

Татьяна

Вот террористы наш город разнесли за несколько дней. А потом опять тишина, и город так быстро перевели в порядок

Фирудин Пашаев

Озверевшая пьяная и обкуренная толпа-опаснее Сомалийских пиратов...

Татьяна

Точно

Звезда Очей Твоих

На Алтай. Потому что он лучшее место на земле

Игорь Шароватов

А надолго? Если на всю зиму. То в теплые края..

Igor Fedaev

На Кубу желаю , кубинок за сиськи подержать !)

Sa
Sarman

На Байкал. Много наслышан о красоте тех мест.

Андрей Климентов

На Алтай, в Восточный Казахстан. На Бухтарму

Петр

Никуда...
Еще не климат.
В августе соберусь...

Алик Лосев (Альфред)

К старшему сыну хочу.. Соскучился по внукам.

Елена В.

В Турцию. Я там была. Мне очень понравилось

Михаил

Финляндия. Погода как у нас и люди хорошие

Татьяна

Здорово

Михаил Мещанинов

В Китай, древняя интересная страна🤷‍♂️

Elcin Qurbanov

К любимому, человеку чтобы больше любить!

Бабайкин Юрий

В Россию к другу которого не видел 25 лет

Бо
Борис

Куда-нибудь в тайгу в охотнчью избушку.

Татьяна

Здорово, только летом

Бо
Борис

Нет. Летом не хочу комаров кормить. Вот осенью--самое-ТО! У меня практика уже есть.

Alex Sher

С днкм Ангела! Я ьы на теплое море уехал

Татьяна

Я бы тоже

Ур
Уралочка

в Ташкент попробовать узбекскую кухню

Ур
Уралочка

я зациклила свои желания на Ташкенте, когда-то я хотела поехать в Ташкент, но случилось там землятресение и я не поехала

Герой-Любо V Ник Z

это сколько тебе было лет в 1966? что ты в Ташкент хотела поехать?)))

Ур
Уралочка

подожди я была уже большой девочкой и про землятресение помню мне было14 или значит я собиралась поехать, но тогда вся страна восстанавливала город

Герой-Любо V Ник Z

надо было ехать))) у нас очень много россиян так и остались жить в Ташкенте после землетрясения. представляешь сколько молодёжи было)))

Ур
Уралочка

нет я хотела поехать на экскурсию, просто посмотреть город

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Игорь Николаевич.

В Канаду, Торонто, Зал хоккейной славы.

Татьяна

Круто

Десант

На остров Пасхи. Больше никуда не хочу

Константин

Путешествовать можно. А вот жит там на острове вряд ли.

Десант

Так и не про житие вопрос был. Я там и не собирался жить, а путешествовать, лично посмотреть статуи Моаи, на "говорящие дощечки) кохау рогнго-ронго, глянуть на потухший вулкан Рано-Рараку и тд и тп.

Константин

Точно. А я вопрос неправильно прочитал. 😊

Константин

Сейчас что классно в путешествиях. Можно всё на телефон снимать. Так сказать останется видео отчёт для себя о путешествии.

Десант

👍👍👍